плен

Новые платёжки за "коммуналку" на Украине объяснили происками Кремля
На фоне шока от "свежих" платежек, пришедших украинцам за тепло и другие коммунальные услуги, киевские госструктуры никак не угомонятся с пресловутым "Планом "Шатун".
Олег Полевой 13 Ноября 2016, 22:50
4 128 0
Коалиция в Мосуле: общий враг, но разные цели
«Бремя просвещённых»: в чём причина их конфликта с государством?
Немыслимое: США могут осудить за преступления в Сирии и Афганистане
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
«Голливудское» наступление на Мосул буксует в песках Ирака
Аудио Видео
Широкомасштабная рекламная кампания «победоносного» наступления войск коалиции, возглавляемой США, на главный оплот террористов ИГ в Ираке, не помогает в реальных боях за Мосул. По всей видимости, что-то пошло не так, раз наступление США захлёбывается и буксует, а террористы жгут распиаренные «Абрамс».
Евгений Вдовин 29 Октября 2016, 14:20
4 042 0
США готовятся взять реванш на сирийском фронте
«Чёрная полоса» США на Ближнем Востоке, похоже, на их взгляд, слишком затянулась. Вашингтон решил прекратить серию поражений и начать возвращение утраченных позиций. Штаты возобновляют военно-техническое сотрудничество с Турцией и якобы готовят совместные походы на Ракку и Мосул. На самом деле, реальность таких масштабных военных действий коалиции не высока, но их попытка позволила бы США столкнуть Турцию с Ираном и Дамаском.
Альберт Нарышкин 28 Октября 2016, 20:10
2 448 0
Трамп разочарует российских ура-патриотов
Утренний кофе 28 октября: Как Чуркин в ООН всех опрокинул и другие новости
Аудио
Чуркин опрокинул всех в ООН, Уральский педагогический университет помогает Госдепу США выращивать «спецов» для России, уничтожение науки на Урале, Хирурга попросили извиниться, гуманитарный конвой на Донбасс – все это и многое другое в выпуске сегодняшнего «Утреннего кофе».
Zergulio 28 Октября 2016, 11:35
3 307 0
Почему негодует Райкин. О свободе и цензуре в искусстве
Эмоциональная речь театрального режиссёра Константина Райкина носила выраженный программный характер: он потребовал абсолютной неприкосновенности и независимости искусства от государства, обществ и даже религиозной критики. Это искусство должно указывать стране, обществу и государству и критиковать их, а наоборот – никак нельзя. Общество и государство не имеют права указывать искусству, что ему делать. Так ли это?
Альберт Нарышкин 26 Октября 2016, 18:15
4 346 0
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Киев пытается выставить Моторолу военным преступником
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров