Политика в России

Благотворительность и политика — вещи несовместные?
Аудио
В первом чтении Госдумой одобрен законопроект, уточняющий виды запрещенной политической деятельности для благотворительных фондов, финансируемых из-за рубежа. Такие фонды получат статус иностранных агентов. Это вызвало бурю возмущений у потенциальных иноагентов. Благотворителям не хочется ни лишиться иностранных средств, ни потерять возможность влиять на политику государства.
Илья Ухов 23 Апреля 2016, 14:30
936 0
Пятиминутка здравого смысла о праймериз в партии Касьянова и Украине
Это пять: 5 политиков, которые нас удивили на этой неделе
Видео
Часто политики говорят такое, что как минимум улыбаешься, а как максимум — удивляешься. Представляю вам топ-5 самых странных девиаций в политическом поведении за неделю.
Анастасия Куршева 22 Февраля 2016, 18:15
2 557 6
Путин: неучтенный фактор в расчетах США
Аудио
Пришедший в Кремль на рубеже эпох в качестве президента России Владимир Путин поначалу воспринимался многими как политик, который всецело будет продолжать политическую и экономическую линию прежнего президента Ельцина. Многие думали так внутри самой России. Немало было размышлявших подобным образом и на Западе, прежде всего в США. Одним из них стал и правивший тогда американский президент Билл Клинтон. Попались в ту же ловушку и олигархи, ожидавшие, что Путин как ставленник Ельцина будет продолжать прежнюю политику. Все они обманулись.
Иван Прошкин 9 Января 2016, 20:16
10 196 47
Вежливая Настя: Медведев виноват?
Видео
В последнее время в СМИ происходит чуть ли не травля Дмитрия Медведева. Ему вспоминают самые критические ошибки, а также то, что он, пакостник такой, не стесняется надеяться на отмену санкций и рост цен на нефть. Но так ли он виновен?
Анастасия Куршева 12 Декабря 2015, 22:12
2 666 48
Православие идет в политику?
Аудио
Причинами грядущей гибели Европейской цивилизации являются кризис института семьи, атомизация общества, бездетность и малодетность, замещение коренного населения мигрантами. Однако все эти беды типичны и для русского народа. Каким образом предотвратить его вымирание? Несомненно, одним из инструментов противодействия ему является традиционная культура. А носитель её - православная церковь. И весьма вероятно, что скоро мы увидим её представителей на политической арене — именно с целью проповеди Традиции.
Кирилл Озимко 4 Октября 2015, 16:35
1 509 158
Путин и Медведев на посту президента - народным фронтом по стартапу
Утренний кофе 11/09/2015. Работаю с почтой
Аудио
Писем приходят тысячи, темы затрагиваются самые разные: патриотизм, миграция, ОНФ, политика, гражданская активность, антироссийская деятельность США и многое другое. Попробую постепенно на них ответить.
Zergulio 11 Сентября 2015, 10:07
2 786 42
Вежливая Настя: Ходор-бренд и другие способы остаться в истории при жизни
Видео
Пиар бывает разным, иногда дико креативным. Особенно когда речь идет о политике. Кто-то летает со стерхами, кто-то светит дорогими часами, ну а кто-то просит пилочку в тюремную камеру. И когда, казалось бы, все уже перепробовано, в ход идут совсем уж экзотичные приемчики. Вежливая Настя о бренде "Ходорковский".
Анастасия Куршева 10 Сентября 2015, 22:30
3 115 36
Вежливая Настя: Истинные ватники от Минобороны
Видео
Некоторые россияне считают себя патриотами, хоть и не знают слов гимна. Вот какая в СМИ пропаганда патриотизма. Вежливая Настя расскажет, почем нынче ватники.
Анастасия Куршева 12 Июня 2015, 00:07
4 034 53
Туроператоры не демпингуют. Просто продвигают российское
Наступает пора отпусков: Турция, Тунис, Египет… но не спешите выбирать для заслуженного отдыха курорты за пределами России. Нашим туроператорам есть что предложить каждому, тем более, что цены снижены. Да так, что недавно некоторые СМИ написали о демпинге. Но нет.Просто это наш способ сказать: "Привет, Крым!"
Ева Лисовская 17 Мая 2015, 19:44
2 373 10
Новая партия: оппозиция распыляет электорат
К сожалению, российская оппозиция в очередной раз показала себя недоговороспособной. Экс-замглавы фракции "Справедливой России" в Госдуме Оксана Дмитриева пытается оторвать себе кусочек "былого величия" СР. Зрелище, как по мне, жалкое. У меня почему-то сразу возникли ассоциации с африканскими сериями c канала Animal Planet. Думаю, все поняли, о чем речь...
teh_nomad 16 Мая 2015, 17:36
1 452 18
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров