политика

В Европе создали бюро контрпропаганды
Новая Дума показывает силу
Видео
Руслан Осташко 21 Октября 2016, 18:40
105 206 0
Что армия России может противопоставить США
То, что ещё недавно многим казалось невероятным, стало реальностью. Холодная война фактически вспыхнула с новой силой. И если намедни противостояние России и США ограничивалось дипломатической и культурной плоскостью, то теперь Вашингтон уже не скрывает, что видит в Москве потенциального военного противника. И в сложившейся ситуации становится чрезвычайно актуальным вопрос реального соотношения военных сил между нами и американцами. Сопоставимы ли наши армии по мощи? И если нет, то на что нам нужно обратить внимание?
Святослав Князев 21 Октября 2016, 18:00
3 751 0
Злой Иван: Великий Американский Пузырь
Видео
В 36-м выпуске своей программы Иван Победа снова негодует по поводу заявлений американских политиков. Байден угрожает России, а Злой Иван говорит: американский король-то - голый! Смотрите аргументы Ивана о несостоятельности США в новом видео!
Иван Победа 20 Октября 2016, 22:00
2 706 0
На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России
Вот и свершилось то, о чём говорилось ранее. Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов «революции гидности» является то, что в первую очередь российское мясо идёт на Украину, то есть на ту территорию, которая десятилетиями была традиционным поставщиком продукции животноводства в Россию. Как же так вышло?
yurasumy 20 Октября 2016, 20:00
22 971 0
Дело Муаммара Каддафи: как и за что убивали Ливию
Ровно пять лет назад, в 2011 году, в результате военной интервенции США и союзников на планете Земля не стало многомиллионной страны - Ливии - и её легендарного лидера, полковника Муаммара Каддафи. Под предлогом защиты мирного населения от ударов правительственной авиации силами коалиции во главе с Францией было нанесено более 30 тысяч авиаударов: «забота» о правах человека привела к гибели 380 тысяч ливийцев. Тем не менее героическое сопротивление Каддафи осталось в мировой истории как пример доблести и высокого духа.
Самвэл Аванесян 20 Октября 2016, 18:00
3 301 0
Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
Наступление на Мосул вызовет новый виток миграционного кризиса
Христиане Ближнего Востока оказались на грани исчезновения
Недавнее убийство иорданского писателя в Аммане вновь напомнило о проблеме межконфессионального противостояния, рост которого наблюдается практически по всему миру. В связи с тем, что Ближний Восток находится под пристальным вниманием мировой общественности, проблема сосуществования на одной территории представителей разных конфессий в условиях политической нестабильности и вооруженных конфликтов становится одной из главных. Однако за красивыми фразами западных политиков о защите религиозных меньшинств скрыто лишь желание использовать горе и страдания людей для ослабления своих геополитических противников в регионе.
Дмитрий Наркевский 19 Октября 2016, 22:00
899 0
СМИ разрешили британским лётчикам делать любые пакости
Рост боеготовности России - ответ на угрозы с Запада
В мире становится всё тревожнее. Ощущение войны растёт будто электрическое напряжение и пронизывает вокруг всё - от детских игр до новостей. США и Евросоюз накручивают собственное население русской угрозой, наращивая под эту истерику военную мощь и готовя превентивный удар по России. Наша страна вынуждена реагировать, руководствуясь давней народной мудростью: «хочешь мира — готовься к войне». Так или иначе, приходится констатировать: милитаризация охватывает подавляющее большинство стран во всех регионах планеты. Но принципиальное отличие в том, что одни приближают войну, а другие к ней по мере необходимости готовятся.
Дмитрий Пскезин 19 Октября 2016, 20:00
2 847 0
Дипломатический «микс»: политика им только снилась
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 107 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров