Politrussia.com

Эксперт о произошедшем в Сямозеро: «Каким слепым надо быть?»
Видео
Разбирательства вокруг произошедшей трагедии в Карелии, в результате которой погибли 14 детей, до сих продолжается: дело обрастает все новыми и новыми фактами. В данной сложной ситуации в интервью журналу «Политическая Россия» помогал разбираться член президиума РОО «Федерация спортивного туризма – объединение туристов Москвы» Лев Ханинаев.
PolitRussia 24 Июня 2016, 15:50
1 197 0
Николай Стариков о роли Ленина и финансировании революций
Видео
В 17-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, могла ли Россия финансировать революции во Франции и США, а также о том, какова роль Ленина в истории России.
PolitRussia 23 Июня 2016, 15:41
1 035 0
Немецкий политик о причинах сдвига «вправо» в немецком обществе
Видео
Сара Вагенкнехт – член Бундестага, надежда и, возможно, будущий локомотив немецкой политики, один из самых непримиримых критиков неолиберальной политики Европейского союза. На очередном съезде «Партии левых», которую она представляет в немецком парламенте, она обрушилась с жесточайшей критикой в адрес Запада в целом и правительства Германии в частности, обозначив причины, которые, как она считает, привели к нынешнему сдвигу «вправо» в немецком обществе.
PolitRussia 23 Июня 2016, 10:36
1 614 0
Злой Иван: Белый реванш или попытка примирения?
Видео
В Петербурге на здании Военного инженерно-технического университета установили мемориальную доску с именем генерала русской армии, а позднее – маршала и президента Финляндии Карла Маннергейма. В этом мероприятии из официальных лиц присутствовали Владимир Мединский и Сергей Иванов. Они в унисон оправдали эту акцию, заявляя, что это совсем не реабилитация фашизма. А вот Иван Победа так не считает, и поэтому он снова зол!
Иван Победа 22 Июня 2016, 13:01
1 821 0
Пятиминутка здравого смысла о снятии санкций
Николай Стариков о недооценке России и 22 июня
Видео
В 16-м выпуске «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, как меняется отношение к 22 июня – Дню памяти и скорби в ознаменование годовщины начала Великой Отечественной войны, а также о том, почему оппоненты России постоянно ее недооценивают.
PolitRussia 16 Июня 2016, 17:23
1 260 0
Олег Макаренко о нефти за рубли и «отдаче» Украины
Видео
В 62-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему Россия не берет в долг у Китая, почему в нашей стране не упраздняют копейки, как бороться с произволом местных чиновников, а также о том, какой смысл имеет продажа нефти за рубли.
Олег Макаренко 15 Июня 2016, 17:09
3 881 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Орландо
Пятиминутка здравого смысла о пересмотре приватизации ЮКОСа
Николай Стариков о Дне России и принципиальности Эрдогана
Видео
В 15-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, подходит ли 12 июня для празднования Дня Россия и какая у этой даты есть альтернатива, а также о том, помешает ли признание геноцида армян европейскими странами вступлению Турции в ЕС.
PolitRussia 9 Июня 2016, 17:15
1 565 0
Пятиминутка здравого смысла о результатах референдума в Швейцарии
Почему в ООН заметили пытки на Украине и в Грузии
Аудио
В ООН впервые признали использование пыток спецслужбами Украины, а в Грузии по рекомендации Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовали доклад о пытках соратниками Саакашвили. Перед западными марионетками в Киеве и Тбилиси замаячила перспектива повторить судьбу гитлеровцев и Пиночета. И Запад, как это бывало не раз, спокойно откажется от выпестованных им монстров за ненадобностью.
Святослав Князев 6 Июня 2016, 14:30
3 566 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров