Politrussia.com

«Комсомольскую правду» уличили во вранье
Операция «Русская революция»: конец восстаний
Видео
С момента подписания русско-японского мирного договора можно заметить все признаки сворачивания операции «Русская революция». Высшей точкой нашей первой революции станет конец 1905 года, в частности декабрьское вооруженное восстание в Москве. Казалось бы, активность революционеров должна возрастать, но ряд событий указывает на обратное.
PolitRussia 16 Мая 2016, 16:15
2 138 0
Первую в мире конституцию приняли украинцы
Черное и Белое: Двушечка за лайк
Видео
Число осужденных по экстремистским статьям в России за последние 5 лет выросло втрое. Особенно рьяно правоохранители взялись за раньше бесконтрольные соцсети. Но вскоре обнаружилось, что закон имеет недостаточно четкие формулировки – отсюда и абсурдность некоторых дел.
Анастасия Куршева 12 Мая 2016, 21:30
956 0
Николай Стариков о захвате Гитлером Чехословакии и Польши
Видео
В 11-ом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, почему мировое сообщество позволило Гитлеру так легко занять Чехословакию и почему молчали США и Британия, когда Гитлер захватывал Польшу.
PolitRussia 12 Мая 2016, 19:32
1 938 0
В начале 1930-х исчезло 55 миллионов украинцев
Русский язык оказался примитивнее английского
Олег Макаренко о силе НАТО и русофобии в соцсетях
Видео
В 57-ом выпуске «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, за кого голосовать на праймериз «Единой России», удовлетворительно ли действуют правительство и Центробанк России, совершает ли Владимир Путин ошибки, стоит ли бояться принятия ТТП и насколько реально силен блок НАТО?
Олег Макаренко 11 Мая 2016, 13:10
1 602 0
MOUNT SHOW: Папа Римский и георгиевская ленточка
Видео
45-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет об очередном контуженном генерале США; смене риторики Трампа; новых выходках прибалтов. Особое внимание в выпуске Даниель уделил реакции украинских СМИ на то, как Папа Римский прикрепил на свою одежду георгиевскую ленточку. Что касается внутрироссийских новостей: вы узнаете про привилегии козла Тимура; рост зарплаты менеджеров Центробанка России; арест приставами кота Арчибальда и о многом другом.
2 276 0
Евгений Федоров о новых налогах и советском опыте
Видео
В третьем выпуске блога Евгений Федоров, депутат Государственной Думы и координатор НОД, ответит на вопросы о том, стоит ли россиянам ожидать появления новых налогов, можно ли сохранить роль Победы в Великой Отечественной войне как культурной, а не политической единицы, а также о том, что из советского опыта стоило бы перенести на российскую почву.
PolitRussia 10 Мая 2016, 19:07
747 0
Кто переписывает историю Второй мировой войны
«Проверь политика!»: история одной психиатрической больницы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров