Польша

Репрессии и массовое бегство: какую «правду» о Крыме пишут на Западе
Милитаризм, репрессии, голод, нищета, еж на обед, талоны на Интернет - так очень многие за границей представляют себе жизнь в России. То, как люди могут верить в подобную чушь, не укладывается у нормального человека в голове. Но это до тех пор, пока он не почитает западные СМИ. На днях автору этих строк попалась просто шокирующая статья о жизни в Крыму от польской Gazeta Wyborcza...
Святослав Князев 11 Марта 2016, 13:33
5 667 18
Почему США, Европа и Украина защищают нацизм от российской резолюции
Вот уже несколько лет в ООН идет упорная борьба, в ходе которой США и их сателлиты с маниакальным упорством (но, к счастью, пока безуспешно) противодействуют принятию антинацистской резолюции, предлагаемой Россией при поддержке десятков других государств. После ужасов Второй мировой войны позиция Вашингтона выглядит просто дико. А косвенно поддерживающих его стран, по территории которых война прокатилась, - тем более.
Святослав Князев 10 Марта 2016, 19:25
3 430 150
Польский политик: Правда о Крыме - угроза для украинских властей
Видео
«Крым – наш». Запад постепенно мирится с этой реальностью, что подтверждают визиты на полуостров европейских делегаций. Они раздражают руководство Украины, которое ничего в данной ситуации поделать не может. Однако из общего ряда выбивается реакция на декабрьский визит в Крым польских политиков. Дело даже дошло до оскорблений и уголовных дел. Почему последовал именно такой ответ, разбиралась «Политическая Россия» в интервью с членом делегации Лилией Мошечковой.
PolitRussia 10 Марта 2016, 14:49
5 236 12
Кто «похитил Украину из европейского дома»?
Все чаще создается впечатление, что украинские политики считают собственный народ да и мир вокруг людьми с, мягко говоря, ограниченными интеллектуальными способностями. Шокирующую речь выдал на днях глава парламентской фракции Блока Порошенко Юрий Луценко. В ней он и поглумился над героями Киплинга, и рассказал о некоем "похищении Украины из европейского дома"... Это, интересно, как?
Святослав Князев 9 Марта 2016, 20:20
4 072 14
Польша и Россия объединяются против украинского нацизма
«Война фур»: подъем патриотизма или коммерческий расчет?
Украинская блокада российских фур преподносится как очередной этап борьбы с агрессором. Но является ли ситуация одним лишь следствием "войны патриотов" или в ней кроется холодный коммерческий расчет?
Артем Добровольский 26 Февраля 2016, 17:05
1 586 9
Польша переписывает историю лагерей смерти
Быть ли новому Майдану на Украине?
Аудио
В субботу, 20 февраля, на Украине начался “третий Майдан”. Собственно, станет ли он действительно новой (и, по оценкам многих украинских экспертов – последней в истории Украины “революцией гидности”), пока неясно. “Фальстартов” за прошедшие с момента победы нацистского мятежа в Киеве было уже достаточно. И шины напротив администрации президента жгли, и даже гранаты в тогда еще милицию возле Верховной Рады бросали, но все ж худо-бедно новоиспеченным “революционным властям” удавалось как-то локализовать ситуацию.
Юрий Сергеев 22 Февраля 2016, 15:45
2 137 12
Польша высылает беженцев в Германию
Аудио
Перевод статьи о том, что польские власти способствуют скорейшему переселению незаконных мигрантов в Германию.
Ino-News 15 Февраля 2016, 14:24
1 052 6
Черный пиар на теме Второй мировой по-польски
Польша прячется от ЕС за спиной НАТО
Польша усиливает раскол Европейского союза
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров