праймериз оппозиции

Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Два пути для России: какой мы строим сейчас политический лифт
Когда избиратель выбирает из нескольких новых для него кандидатов или когда выбор производится по принципу «лучшего из худших», к власти зачастую пробиваются не лучшие фигуры. Как можно изменить ситуацию? Попытаемся сегодня объяснить. Вот перечень вопросов и ответов по праймериз, из которого, возможно, станет ясно, куда мы хотим прийти и какие меры мы для этого предпринимаем.
Олег Макаренко 21 Мая 2016, 21:17
1 780 0
Внутренняя кухня праймериз: рецепты от Молодой Гвардии
"Демкоалиция" предала миллионы честных россиян
Пятиминутка здравого смысла о праймериз в партии Касьянова и Украине
Навальный — не Шварценеггер: как он врет про подписи
Аудио Видео
Не проходит и дня, чтобы по соцсетям не разносился плач либералов на тему «ну почему Россия не Америка?». Именно этот вопрос больше всего волнует наших несистемных оппозиционеров. Вот и Алексей Навальный высказался на эту же тему, попутно обнажив свои политические и личные комплексы.
Руслан Осташко 23 Июля 2015, 18:00
33 480 55
Единый день голосования: промежуточные итоги. Часть I
В ряде субъектов, в которых избираются областные думы и губернаторы, в настоящий момент разворачиваются нешуточные электоральные битвы. Несистемные политические игроки стараются заскочить на подножку последнего вагона и получить заветные мандаты региональных депутатов, что даст их партиям возможность по облегченной процедуре участвовать в выборах в Государственную Думу. Палитра политических действий и технологий в регионах весьма пестра, и начать, пожалуй, стоит все с тех же малых и несистемных партий. Об особенностях их избирательной кампании и пойдет речь ниже.
Илья Ухов 21 Июля 2015, 22:36
1 045 4
Навальный как символ политической безнаказанности
Аудио
Идущие в регионах праймериз оппозиции представляют собой жалкое зрелище – группка московских хипстеров во главе с Навальным переезжает из региона в регион и учит там народ, как надо «свободы добиваться». Причем любое возражение и критику со стороны этих же самых местных жителей Навальный и Ко воспринимают в штыки, без зазрения совести наклеивая ярлыки вроде «дебилов», «хмырей» и прочие обсценные прозвища. И вот о последнем случае такого рода оскорблений, за которые не ожидавшему такого Навальному прилетела ответка, и хотелось бы поговорить.
Илья Ухов 17 Июля 2015, 10:07
1 588 13
"Праймеризм" в Новосибирске и Костроме
Аудио
«Без пяти минут калужанин» Алексей Навальный приехал в Новосибирск и Калугу для очередных праймериз оппозиции и даже, может быть, заручиться поддержкой местного населения. Но вышло, мягко говоря, ни шатко ни валко.
Екатерина Лукина 15 Июля 2015, 15:35
1 791 8
Нужны ли ПАРНАС дельные кандидаты в регионах?
Хитросплетения платформ и взаимоотношений в среде российской оппозиции уже никого не удивляют. Вот и ПАРНАС, теперь единолично управляемая Касьяновым, предпочла на праймериз в Новосибирске путем странных манипуляций продвинуть не опытного регионального политика, а борца за права педофилов.
Наталья Граблевская 8 Июля 2015, 23:39
1 599 11
Что скрывается за словами Алексея Навального?
В эпоху популяризации здорового образа жизни диетологи возносят хвалебные речи девизу «Ты – то, что ты ешь». Я же несу в стройные ряды читателей лозунг «Ты – то, что ты говоришь». Подкрепив свой анализ статистическими данными, я проведу своеобразный «ликбез» и расскажу, что скрывается за словами Алексея Навального во время выступлений в регионах в рамках «Праймериз».
Екатерина Лукина 6 Июля 2015, 17:45
2 393 22
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров