праймериз

Развитие экономики США по Трампу: жить по средствам
Демократия по-американски: мастер-класс от Клинтон
Съезд Демократической партии Соединенных Штатов в Филадельфии должен был стать лебединой песней Хиллари Клинтон. Вместо восторженной толпы, скандирующей ее имя под звуки праздничного салюта, выступление Клинтон сопровождали свист, улюлюкание и крики: “Позор!”, “Мы хотим Берни! (Берни Сандерс был конкурентом Хиллари Клинтон на праймериз)”. На улицах протестующих было гораздо больше, чем пару дней назад после съезда Республиканцев в Кливленде, где кандидатом в президенты был объявлен Дональд Трамп. Многие из участников протестов не признают результаты праймериз и не считают Хиллари Клинтон легитимным кандидатом от “демократов”.
Иван Шатов 27 Июля 2016, 12:00
1 533 0
Пятиминутка здравого смысла о вскрытии почты Хиллари Клинтон
Закономерный финал российской либеральной оппозиции
Несистемные либералы уже не могут прикрывать свои провалы «происками Кремля». Позор на праймериз «Демкоалиции» стал закономерным итогом многолетнего обмана. Выстроенная политическая пирамида обваливается на глазах, господа либералы разбегаются во все стороны, спасаясь от ее обломков.
Олег Полевой 1 Июня 2016, 15:24
26 094 0
Руслан Осташко: Итоги моего участия в предварительном голосовании
Предварительное голосование: итоги и выводы
Инфографика
22 мая по всей России прошло предварительное голосование, на котором избиратели выбирали кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия». Окончательное подведение его итогов планируется 27 мая, однако уже сейчас можно сказать, что поставленные перед собой задачи процедура выполнила. Чем же запомнится предварительное голосование 2016 года и какие выводы из него будут сделаны?
Екатерина Лукина 24 Мая 2016, 17:09
4 192 0
Два пути для России: какой мы строим сейчас политический лифт
Когда избиратель выбирает из нескольких новых для него кандидатов или когда выбор производится по принципу «лучшего из худших», к власти зачастую пробиваются не лучшие фигуры. Как можно изменить ситуацию? Попытаемся сегодня объяснить. Вот перечень вопросов и ответов по праймериз, из которого, возможно, станет ясно, куда мы хотим прийти и какие меры мы для этого предпринимаем.
Олег Макаренко 21 Мая 2016, 21:17
1 780 0
«Проверь политика!»: Японский дом в Севастополе
Внутренняя кухня праймериз: рецепты от Молодой Гвардии
Предварительное голосование: Последний рывок!
Олег Макаренко о силе НАТО и русофобии в соцсетях
Видео
В 57-ом выпуске «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, за кого голосовать на праймериз «Единой России», удовлетворительно ли действуют правительство и Центробанк России, совершает ли Владимир Путин ошибки, стоит ли бояться принятия ТТП и насколько реально силен блок НАТО?
Олег Макаренко 11 Мая 2016, 13:10
1 602 0
«Проверь политика!»: история одной психиатрической больницы
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров