премьер

Россия и Китай: перспективы светлые, но путь извилистый
Дипломатический «микс»: политика им только снилась
Лоббизм в США и в России: чьи интересы нужно защищать?
Нередко одним из методов борьбы с коррупцией называют узаконивание лоббистской деятельности, приводя в качестве успешного примера США. Мол, из тени были бы выведены не только денежные потоки, но и их источники. Однако уместен ли в России специфичный опыт лоббизма в Штатах и не правильнее ли подумать о том, чтобы выстроить свою модель отстаивания и продвижения интересов? Но не крупных финансовых структур, а тех, кто в этом реально нуждается.
Альберт Нарышкин 13 Октября 2016, 20:00
1 066 0
Запутать хочу: СМИ искажают факты
Гройсман оказался хуже Яценюка
Накануне исполнилось 100 дней премьерства Владимира Гройсмана на Украине. Ставленник Порошенко, он заменил Арсения Яценюка при полном банкротстве коалиционного правительства, и казалось, что хуже быть не может. Но "успехи" Гройсмана - резкий рост тарифов, падение доходов при относительном мире на Донбассе, пустые обещания и людоедские реформы ради обещаний кредитов МВФ - поражают даже видавших виды украинцев. Антирейтинг Гройсмана составляет уже 70%.
Юрий Сергеев 25 Июля 2016, 18:00
2 095 0
Новая премьер Великобритании Тереза Мэй: станет ли она преемницей Тэтчер?
Дэвиду Кэмерону, ушедшему после "Брексит", в экстренном порядке нашли замену - новым премьер-министром Великобритании без всякой борьбы стала Тереза Мэй. Британская общественность желает увидеть в бывшем главе МВД "вторую Тэтчер", но скорее всего получит английский вариант Меркель. Чем подробнее узнаешь ее высказывания и дела, тем меньше определенности в понимании ее истинной позиции.
Anna Peredelskaia 12 Июля 2016, 20:07
1 406 0
ПостBrexit: кто станет новым премьером?
Аудио
Не успели отгреметь звуки фанфар после Brexit, как политическая карьера Бориса Джонсона, под чьим руководством Великобритания сказала свое гордое “Нет” брюссельской евробюрократии, превратилась в руины. Решение Джонсона не претендовать на пост премьер-министра Великобритании, несмотря на свою неожиданность, довольно взвешенное.
Иван Шатов 7 Июля 2016, 11:01
19 978 0
Экономические отношения с Россией – шанс для Японии
Референдум в Британии может означать начало экономического передела мира, и самые прозорливые из политиков уже начинают искать новые источники доходов для своей страны. В данной статье речь пойдёт о начале метаний Японии, которая и так вошла в период спада экономики.
Алёна Бажова 2 Июля 2016, 20:52
1 208 0
Пятиминутка здравого смысла о новом премьере Украины
Ай да молодец! Тимошенко провела «друга» Петю
Юлия Тимошенко в очередной раз всех обвела вокруг пальца. Накануне она, пообещав Петру Порошенко поддержать в голосовании на должность премьера Владимира Гройсмана и войти в новую коалицию, подтолкнула его политическую силу пойти на обострение ситуации. Уже вечером 29 марта президент стал выглядеть полным идиотом, причем в первую очередь перед Западом. И случилось это накануне его визита в США…
yurasumy 30 Марта 2016, 14:45
38 063 27
Пятиминутка здравого смысла о будущем Украины
Вежливая Настя: Медведев виноват?
Видео
В последнее время в СМИ происходит чуть ли не травля Дмитрия Медведева. Ему вспоминают самые критические ошибки, а также то, что он, пакостник такой, не стесняется надеяться на отмену санкций и рост цен на нефть. Но так ли он виновен?
Анастасия Куршева 12 Декабря 2015, 22:12
2 666 48
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров