преступления

Новые платёжки за "коммуналку" на Украине объяснили происками Кремля
На фоне шока от "свежих" платежек, пришедших украинцам за тепло и другие коммунальные услуги, киевские госструктуры никак не угомонятся с пресловутым "Планом "Шатун".
Олег Полевой 13 Ноября 2016, 22:50
4 128 0
Немыслимое: США могут осудить за преступления в Сирии и Афганистане
США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Глобальная коалиция просит «выкинуть» Россию из СПЧ ООН
Миграционный кризис Евросоюза - бизнес чиновников на страданиях людей
«Закон Савченко»: случайная глупость или хитрый план?
Незамутненность разума украинских «патриотов» иногда поражает. Искать логику в их действиях иногда тяжелее, чем иголку в стоге сена. Чего стоит только злополучный «закон Савченко», который, по мнению его автора, должен был стать началом судебной реформы на Украине.
yurasumy 14 Сентября 2016, 15:00
21 532 0
Дети-диверсанты. Украина переплюнула исламистов
Почему США не ищут следов химоружия во Вьетнаме
Соединённые Штаты в очередной раз требуют привлечь к ответу Асада за недоказанные случаи применения химического оружия в Сирии. Прикормленные правозащитники предоставляют «улики», якобы свидетельствующие о преступлениях «кровавого тирана». Между тем неплохо бы спросить с самих США за массовое отравление мирных граждан Вьетнама химическим Agent Orange за 1964-1975 годы, диоксины которого даже спустя 40 лет калечат и уродуют новые поколения вьетнамцев.
Мария Лисицкая 31 Августа 2016, 22:15
2 628 0
В России продолжает расти уровень преступности
В Российской Федерации второй год растет количество совершаемых преступлений...
teh_nomad 7 Августа 2016, 21:00
1 134 0
Почему Россия отказалась от казни преступников
2 августа 2016 года Россия побила собственный рекорд существования без смертной казни времён Елизаветы Петровны. Более 20 лет назад казнили последнего на данный момент человека - серийного убийцу и педофила Сергея Головкина. С тех пор ничто не заставило российское правосудие применить убийство как возмездие. И это правильно, поскольку нет никаких доказательств зависимости уровня преступности от смертной казни, а та является лишь популизмом и способом развлечения для публики.
Альберт Нарышкин 3 Августа 2016, 15:27
1 957 0
Пятиминутка здравого смысла об убийстве Павла Шеремета
Это пять! Криминальные хроники
Видео
На этой неделе прошло расширенное заседание коллегии МВД, которую посетил и президент. По итогам было сделано два важных вывода: преступность в России растет (в 2015 году сразу на 9%), а нераскрытым остается практически каждое второе преступление. Я представляю топ-5 тенденций в мире криминала, с которыми предстоит бороться нашей полиции.
Анастасия Куршева 20 Марта 2016, 18:30
2 590 8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров