Прибалтика

Сколько Прибалтика должна России? История рассудит
Прибалты затаились в ожидании ушей мертвого осла
Прибалты в очередной раз решили попробовать России требования о компенсации «материального ущерба» и о «формальном извинении» за «оккупацию». Дмитрий Рогозин им пообещал вместо компенсации "от мертвого осла уши". Грубо, но верно. Потому что собственно ущерба никакого не было, как не было и оккупации. Достаточно внимательно проанализировать саму историю отношений России и "Лифляндии с Эстляндией".
Андрей Борцов 8 Ноября 2015, 22:22
5 661 52
Прибалты, смените подгузники и успокойтесь!
Как Прибалтика деньги у Европы ворует
MOUNT SHOW: Яценюк и полная зрадница
Видео
В новом, 17-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о небывалом уважении Саакашвили к гимну Украины; поведает о том, что волнует Яценюка; продемонстрирует способности Германии считать деньги. А главное, добавит в скучную повседневность немного мистики! Вы узнаете о шкафах-мутантах, наноасфальте на Алтае и Бермудском треугольнике на Эльбрусе.
Даниель Кайгермазов 24 Сентября 2015, 21:00
4 563 9
Эстония хочет судить коммунистов
Проект 1520, или как латыши с коррупцией боролись
Прибалтика вымирает: результаты вступления в ЕС налицо
Прибалтика вымирает — и совершенно официально: об этом доложил Eurostat — департамент Еврокомиссии, занимающийся сбором статистической информации по странам-членам ЕС. В июле был опубликован отчёт за истекший год. Почему это происходит, причем тут вступление в ЕС и деиндустриализация?
Альберт Нарышкин 9 Августа 2015, 16:37
10 098 89
Европейский сепаратизм: кто воспользуется Косовским прецедентом?
Инфографика
В 2008 г. Республика Косово провозгласила независимость от Сербии. Многие страны к этому событию отнеслись положительно. Сегодня независимость Косово признают 109 государств-членов ООН. Однако не стало ли создание Косовского прецедента для этих стран шагом опрометчивым?
Марат Рамазанов 5 Августа 2015, 13:16
3 708 7
О будущем экономики Прибалтики
По следам медиа-скандала: вышла ли Прибалтика из СССР?
30 июня медиа-пространство было буквально взорвано заголовками: «Генпрокуратура проверит законность выхода Прибалтики из СССР». При прочтении подобного заголовка возникает ощущение, что Генпрокуратура сомневается в законности выхода прибалтийских стран из Союза, ну а дальше есть где разыграться фантазии на тему, что будет, если действия Латвии, Эстонии и Литвы признают противоречащими законодательству.
Александр Герасимов 4 Июля 2015, 18:36
3 188 56
Утренний кофе 15/06/2015. Я категорически требую!
Аудио
России во внешней политике в отношении США и Европы пора воспользоваться правилами из легендарного мультика "Чертенок №13": "любить себя, чихать на всех, и в жизни будет нам успех". Ну какое нам дело до безработных французов, если нас кинули на оплаченные нами же "Мистрали"? Ну сколько можно терпеть русофобию Латвии, Литвы, Эстонии? Мы все равно демоны в глазах мировых СМИ, так давайте уже станем ими. Ничего, кроме плюсов, от этого не будет, поскольку все минусы уже много лет висят на России.
Zergulio 15 Июня 2015, 09:56
3 618 24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров