приватизация в России

Россия: от нации лавочников к нации инвесторов
Отставка главы Росимущества – конфликт вокруг приватизации
Так ли страшна продажа российских госактивов иностранцам
Олег Макаренко о пересмотре итогов приватизации и Национальной гвардии
Видео
В 53-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о пересмотре итогов приватизации, Национальной гвардии, зарубежной агитации против России, справедливой цене на нефть и отличии Крыма от других республик в составе России.
Олег Макаренко 12 Апреля 2016, 13:25
2 154 0
Николай Стариков о продлении санкций и приватизации в России
Видео
В пятом выпуске передачи «Исторические параллели» Николай Стариков ответит на вопросы о том, как долго продлятся санкции против России и что нужно делать государству в сложные для нашей экономики времена: национализировать или приватизировать предприятия.
PolitRussia 1 Апреля 2016, 14:30
1 857 6
Черное и Белое: Пересмотр итогов «прихватизации» – фантастика ли?
Видео
Гаагский суд постановил выплатить экс-менеджерам ЮКОСа 50 млрд долларов. Российская сторона считает иск незаконным и намерена представить доказательства незаконного приобретения ЮКОСа. Пересмотр итогов «приватизации по-российски» уже не кажется чем-то из разряда фантастики.
Анастасия Куршева 31 Марта 2016, 21:05
1 827 17
Встреча Улюкаева и Теффта: о чем договаривались?
Аудио
Встреча российского министра экономического развития Алексея Улюкаева с послом США в РФ Джоном Теффтом вызвала бурю возмущений. Причиной тому стала объявленная тема - участие американских банков в запланированной приватизации государственных активов России. Потоки критики раздались со всех сторон: от оппозиционеров до "рупора Кремля" Владимира Соловьева. Зачем же Улюкаев заговорил с послом США о приватизации и что на самом деле может скрываться за этой встречей?
Мария Лисицкая 30 Марта 2016, 17:00
4 420 43
Ходорковского обвинили в незаконной приватизации ЮКОСа
Аудио
В пятницу "дело ЮКОСа" неожиданно получило новый поворот: представитель СКР Владимир Маркин заявил о незаконности приватизации компании командой Ходорковского. Понятно, что главной целью такого хода является ответ на иск бывшего владельца ЮКОСа к России. Однако подобное обвинение в незаконной приватизации может поставить вопрос о незаконности приобретения большинства частных российских активов. Произойдет ли это и каковы возможные последствия данного обвинения?
Борис Степнов 28 Марта 2016, 10:00
1 772 26
«Аэрофлот» переживает кризис с успехом
Bloomberg предрек историческую рокировку «Роснефти» и «Газпрома»
Медведев и Гайдар – две большие разницы
Россияне приветствуют новую индустриализацию
Российское общество все активнее выражает запрос на новую индустриализацию, смену экономической политики, поддержку импортозамещения, развитие науки: все большее количество россиян видит в этом выход из кризиса. Чем это можно доказать?
Андрей Борцов 1 Марта 2016, 16:03
8 506 71
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров