прогноз

Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Результаты российских выборов удивят Запад
Утренний кофе 31/08/2016. Очень культурный выпуск
Аудио
Время для «Утреннего кофе». Россию хотят видеть в G8 (вопрос в том, хочет ли Россия?), новый гадальный шар Улюкаева, отличная статья Захара Прилепина, самые востребованные профессии в РФ и другие новости.
Zergulio 31 Августа 2016, 12:15
2 557 0
Останется ли Украина на карте мира?
Украина и ЕС: есть ли совместное будущее?
Личное мнение: Станет ли Россия технологической сверхдержавой?
Недавно российские политики дали старт программе технологического развития России. Так, в правительстве РФ при участии вице-премьера Аркадия Дворковича уже начала свою деятельность межведомственная рабочая группа, которая займется реализацией программы «Национальная технологическая инициатива» (НТИ). Она призвана помочь России стать технологической сверхдержавой. Но выйдет ли?
PolitRussia 28 Июня 2016, 23:35
2 743 0
Личное мнение: Чем закончится предвыборная гонка?
17 июня 2016 года президент России подписал важный указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Указ устанавливает дату выборов на 18 сентября этого года. Это означает, что с 17-го июня официально стартует предвыборная гонка между партиями. Мы в очередной раз станем зрителями увлекательного шоу, слабо связанного с политикой или будущим страны, которое, однако, продемонстрирует смекалку и "соображалку" наших (будущих) парламентариев. А о том, что в этом году шоу будет особенным, в СМИ говорят уже давно.
PolitRussia 22 Июня 2016, 22:59
1 053 0
Три сценария будущего Украины: Тунис, Сирия или Египет
Личное мнение: Куда отправиться в летний отпуск?
Завтра наступит лето. Жара в предстоящие месяцы достанет всех жителей душных офисов. Особенно остро стоит вопрос отдыха россиян. Обстановка сегодня действительно очень специфическая: экономическая ситуация в стране тяжелая, отдых на самых популярных курортах – в Египте и Турции – запрещен. Где же решат отдыхать россияне в этом году?
PolitRussia 31 Мая 2016, 23:05
1 589 0
Личное мнение: Какую страну раскрасит «цветная революция»?
2 мая мир вспоминал многочисленных жертв страшных событий в Доме Профсоюзов. Повторения подобного не хочет ни одна страна, но ситуация в некоторых странах оставляет желать лучшего. Проанализируем, в каких ситуациях эскалация политических конфликтов развивается по сценарию «цветных революций» и подумаем, какую страну они ждут в ближайшем будущем.
PolitRussia 27 Мая 2016, 23:10
2 195 0
Личное мнение: Штаты движутся на восток
12 мая Соединенные Штаты разместили первый комплекс ПРО в Европе, точнее, на румынской военной базе Девеселу. Подобный шаг вызвал острую реакцию у российской общественности. Разумеется, размещение ПРО в Европе будет рассматриваться как угроза, в первую очередь, Российской Федерации. Как, по Вашему мнению, Россия должна отреагировать на попытку США расширить военное влияние на восток?
PolitRussia 23 Мая 2016, 23:20
4 657 0
Трансформация российской экономики: инфляция – вверх, инвестиции – вниз
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров