Прогресс

Какие налоговые изменения сегодня обсуждаются правительством
Что делать с налоговыми выплатами?
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Россия всё ближе к введению прогрессивного налога
«Лента.ру» сообщает об очередной попытке ввести в налоговое законодательство справедливое, пропорциональное распределение налогов. Авторы законопроекта считают, что государство таким образом может получить в бюджет более чем два триллиона рублей дополнительно.
Андрей Борцов 18 Августа 2016, 13:45
1 951 0
Четвертая промышленная революция: роботы вместо людей
Аудио
В мире грядет Четвертая промышленная революция: роботизация завоевывает все сферы жизнедеятельности человека, не только производство. Роботы все активнее вытесняют человека - скоро счет пойдет на миллионы рабочих мест. Это неизбежный и естественный процесс, который может привести как к положительным, так и к трагическим последствиям. Что станет с людьми? Кто и кем будет управлять: люди роботами или наоборот?
Ева Лисовская 8 Июня 2016, 14:24
2 572 0
Личное мнение: Изменится ли налоговая система в России?
Вопрос внесения изменений в систему налогообложения в России на протяжении долгих лет поднимается с завидной постоянностью. Официальная позиция властей на сегодняшний день - никаких изменений до 2018 года. О том же, что будет после в принципе никто и не думал. Однако на днях издание The Wall Street Journal сообщило: В правительстве РФ рассматривается возможность введения прогрессивной шкалы налогообложения и повышение НДС.
PolitRussia 17 Мая 2016, 23:40
1 035 0
Европейский суд запрещает крестить младенцев
Чем запомнится 2015 год для российской космонавтики?
Заканчивается 2015 год, время подводить итоги. Одной из самых высокотехнологичных отраслей современной российской экономики является освоение космоса. Россия сегодня — бесспорный лидер в области космонавтики, и за прошедший год наша позиция не изменилась.
Илья Новицкий 31 Декабря 2015, 10:00
647 5
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 2
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 1
Партийная система России – прогресс или топтание на месте?
Особую роль в российской политической практике играет сложившаяся за последние 20 лет партийно-политическая система. Партии являются важным инструментом реализации обществом своих интересов, однако сама система вовсе не идеальна. О плюсах и минусах отечественной партийной системы написано и сказано уже много, тем не менее, в преддверии Единого дня голосования в нынешнем году, а также в контексте больших федеральных выборов в 2016 имеет смысл проанализировать состояние и перспективы партийной системы России.
Илья Ухов 2 Августа 2015, 19:34
2 290 9
Навальный как символ политической безнаказанности
Аудио
Идущие в регионах праймериз оппозиции представляют собой жалкое зрелище – группка московских хипстеров во главе с Навальным переезжает из региона в регион и учит там народ, как надо «свободы добиваться». Причем любое возражение и критику со стороны этих же самых местных жителей Навальный и Ко воспринимают в штыки, без зазрения совести наклеивая ярлыки вроде «дебилов», «хмырей» и прочие обсценные прозвища. И вот о последнем случае такого рода оскорблений, за которые не ожидавшему такого Навальному прилетела ответка, и хотелось бы поговорить.
Илья Ухов 17 Июля 2015, 10:07
1 588 13
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров