психологический портрет

Тереза Мэй: жёсткость в леопардовых туфлях
Аудио
Британия переживает один из самых нелёгких периодов за весь XXI век. И дело, пожалуй, не только в экономических последствиях Brexit и высоком проценте безработных, но и в неопределённой политической ситуации в стране. В результате произошедших совсем недавно перестановок пост премьер-министра в стране заняла Тереза Мэри Мэй, уже ставшая своеобразным символом кардинального обновления рядов западной верхушки. Так что пришла очередь составить и её личностный портрет.
Екатерина Лукина 31 Августа 2016, 15:35
1 885 0
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
Дональд Трамп: что скрывается за стеной его богатства
Аудио
О людях, которые сегодня являются главными претендентами на пост президента США, о том, кто за ними стоит и чьи интересы в случае победы они будут лоббировать, написано немало. Но преступно мало написано о характере этих людей, их психологических качествах, которые во многом и будут определять то, насколько успешным будет их президентство. Предлагаем восполнить этот пробел. Первым в очереди на построение психологического портрета будет Дональд Трамп.
Екатерина Лукина 6 Августа 2016, 15:00
37 073 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров