пуск

США не хотят показывать грязную изнанку своих выборов
Аудио
Президентская кампания в Соединённых Штатах выходит на финишную прямую. Однако посмотреть вблизи на процесс «волеизъявления» электората самой демократической страны в мире смогут не все. США взялись сами решать, кому позволено стать наблюдателем, а кому дорога к их избирательным урнам заказана.
Мария Лисицкая 26 Октября 2016, 15:15
2 560 0
Идеальное лето: чем заняты политики в жаркое время года
«Лето, ах, лето», - пела когда-то Алла Пугачева. Для одних, это пора отпусков и моря, с золотистыми пляжами, ласкающим солнцем и безмятежного времяпрепровождения. Для других же, это пора огородов, дач, «поливки-прополки», собирания урожая. Но есть и те, кто вынужден на протяжении всех трех летних месяцев трудиться, не покладая рук. На дворе уже август – месяц, когда, пожалуй, каждый хочет ухватить еще немного тепла и света. А как проводят это время политики в России и за рубежом?
Ева Лисовская 6 Августа 2016, 21:30
595 0
Украинские соцсети снова лгут
Личное мнение: Куда отправиться в летний отпуск?
Завтра наступит лето. Жара в предстоящие месяцы достанет всех жителей душных офисов. Особенно остро стоит вопрос отдыха россиян. Обстановка сегодня действительно очень специфическая: экономическая ситуация в стране тяжелая, отдых на самых популярных курортах – в Египте и Турции – запрещен. Где же решат отдыхать россияне в этом году?
PolitRussia 31 Мая 2016, 23:05
1 589 0
Нестандартный отдых летом-2016: дешево и с пользой
Последствия экономического кризиса - снижение уровня доходов и покупательной способности на фоне роста цен на зарубежные курорты из-за курса валют - вынуждают россиян экономить на отдыхе. Но дешево не значит плохо. Сейчас как раз время вспомнить, что туризм не исчерпывается лежаками и системой «все включено», а отличный отдых заключается в активности, душевности компании и приключениях.
Ева Лисовская 24 Мая 2016, 11:15
25 681 0
Пятиминутка здравого смысла о «пропавшем спутнике»
Утренний кофе 29/04/2016. #КосмосНаш, #ВертолетНаш, подглядывание в вэбкамеры и другие новости
Аудио
Каковы геополитические последствия удачного старта на «Восточном»; зачем Виталий Кличко пересаживает полицию на велосипеды и самокаты; Большой брат, следящий за вами через вебкамеру ноутбука и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 29 Апреля 2016, 10:12
2 361 0
Гиперзвуковое оружие: очередной удар по нервам Запада
Аудио
С похвальной регулярностью появляются новости о новой продукции, выпускаемой российской оборонкой. Внимание мировых СМИ приковывает то одна, то другая новинка. Так, последние несколько недель страны Запада активно следили за устрашающей новостью – Россия сделала еще один шаг на пути к обладанию гиперзвуковым оружием.
Дмитрий Пскезин 26 Апреля 2016, 10:00
39 680 0
Запрет ординатуры сельской медицине не поможет
Большая туристическая игра: ЕС против США
Аудио
В ближайшем будущем отношения между ЕС и США могут измениться коренным образом. На кого Евросоюз готов обменять США? И в чем, собственно, причина очередного европейского «срыва»?
Ева Лисовская 9 Апреля 2016, 12:34
2 658 0
Не нужно стесняться говорить о российской космонавтике
«Газета.Ру» взяла интервью у историка космонавтики, редактора портала RussianSpaceWeb.com Анатолия Зака. Увы, материал подтвердил стандартную для России ситуацию: у нас всегда умели изобрести нечто выдающееся и даже гениальное, а вот с массового производства начинались проблемы. Умение же преподнести свои достижения вообще не проработано.
Андрей Борцов 6 Апреля 2016, 17:08
1 369 3
Реанимация может стать доступной для россиян
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров