пытки

Тайные тюрьмы СБУ - повод для трибунала над киевским режимом
Сериал-разоблачение о правлении Саакашвили покажут в Грузии
Совсем скоро, в августе этого года, мир увидит документальный сериал о правлении в Грузии Михаила Саакашвили. Считается, что именно этот этап в истории грузинского государства является самым ужасным и печальным.
Алёна Бажова 25 Июля 2016, 16:40
1 686 0
Ангелы, готовые отправить ИГИЛ в ад
Тысячи женщин воюют против ИГИЛ в отрядах курдской самообороны. К ним присоединяются даже представительницы западного мира - девушки из Канады, Дании. Зверства игиловцев вызывают не только леденящий душу страх, но отчаянное сопротивление всех, кто может носить оружие. Героизм курдок беспримерен. Говорят, боевики ИГИЛ верят, что гибель от рук женщины отправляет их в ад.
Екатерина Лукина 10 Июня 2016, 19:35
1 932 0
Почему в ООН заметили пытки на Украине и в Грузии
Аудио
В ООН впервые признали использование пыток спецслужбами Украины, а в Грузии по рекомендации Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовали доклад о пытках соратниками Саакашвили. Перед западными марионетками в Киеве и Тбилиси замаячила перспектива повторить судьбу гитлеровцев и Пиночета. И Запад, как это бывало не раз, спокойно откажется от выпестованных им монстров за ненадобностью.
Святослав Князев 6 Июня 2016, 14:30
3 566 0
Утренний кофе 03/06/2015. ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича и другое
Аудио
ООН признала пытки на Украине, забастовка на заводе Абрамовича, проплаченные Ходорковским антироссийские резолюции США, женские тренинги «не давай нищему», историческая пикетировка Турция-Германия, ништякNEWS и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 3 Июня 2016, 10:02
2 647 0
Международный скандал: кто решил сказать пыткам «да»?
Аудио
Кремль в бешенстве: на днях в Чечне и Ингушетии были совершены нападения на журналистов и правозащитников. Они участвовали в пресс-туре, который был организован Комитетом против пыток. Кто, а главное, зачем перешел дорогу этому комитету? И выльется ли это все в скандал международного уровня?
Ева Лисовская 12 Марта 2016, 12:45
1 291 30
Пытки на Украине. Документальный фильм
Видео
Дорогие наши читатели, мы хотим поделиться с вами документальным фильмом «Пытки на Украине», который станет иллюстрацией к одноименному докладу. Героями фильма-расследования стали люди совершенно разных профессий, возраста, мировоззрения, которых объединяет один важный момент: каждый хотел жить в мирной родной стране, каждому за свои убеждения пришлось заплатить.
PolitRussia 3 Марта 2016, 19:01
16 046 9
Утренний кофе 07/02/2016 Социальные сети, коллекторы, американские правозащитники и, конечно, культура
Аудио
В это утро мы пробежимся по таким увлекательным вопросам, как взаимоотношения Тимура и Амура через призму личности новосибирского юриста, поведение Эрдогана, пытки в США, нападение коллекторов на Жириновского и т.д.
Zergulio 7 Февраля 2016, 11:05
2 373 4
Залетных украинцев в России встретили пытками
Пытки на Украине. Доклад
Видео
Еще совсем недавно шли переговоры об отводе вооружений и конце войны на Украине. А вот информация о политзаключенных, сидящих по абсурдным обвинениям в тюрьме сейчас и пострадавших от действий украинских правоохранительных органов и так называемых "добровольческих" батальонов, замалчивается. Поэтому наш доклад о пытках на Украине, наверно, еще долго не потеряет своей актуальности.
PolitRussia 28 Декабря 2015, 10:30
18 930 20
ОБСЕ наврала о Крыме: Украина напела
Аудио
На днях был обнародован очередной отчет Миссии ОБСЕ, посвященный оценке положения в области прав человека в Крыму. Помимо публикации полной версии в сети Интернет, основные тезисы из него были зачитаны на пресс-конференции в Варшаве. В результате того, что мониторинг велся с территории Украины, иначе, чем квинтэссенцией маразма, этот отчет называть нельзя. Поражает, что сотрудники ОБСЕ умудряются видеть то, чего нет, за сотни километров, не замечая при этом ужасов, происходящих у них под носом.
Святослав Князев 27 Сентября 2015, 16:32
16 664 27
Политзаключенные Украины. Позорное клеймо 110-й статьи
Аудио
В Кривом Роге (Украина) четыре человека получили по пять лет тюремного заключения за распространение газеты "Новороссия". Обвинение и приговор были сфабрикованы на основе получившей в последний год печальную известность статьи 110 УК Украины. Тоталитарный режим Порошенко жестко подавляет любые признаки инакомыслия. — Данный материал создан на основе рассказа родственника человека, который в данный момент находится в заключении СБУ.
Клёпа Кошкинзон 20 Сентября 2015, 10:36
2 300 10
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров