расследование крушения

«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Как Запад «стряпает» фальшивки против России
Аудио
Похоже, Запад разработал-таки единую антироссийскую методичку для своих политиков и медиаресурсов. За основу взят небезызвестный принцип: «Ври больше — что-нибудь да прилипнет». Поток бездоказательной лжи в адрес нашей страны льётся со всех сторон и по очень серьёзным поводам в расчёте на далеко идущие последствия, которые, впрочем, оборачиваются вспять.
Мария Лисицкая 6 Сентября 2016, 10:45
26 181 0
Крушение малайзийского Боинга: разгадка близка?
Русский международный террор
Чем докажете? Ответ Госдепа про госпитали
Порошенко нанес сокрушительный удар по имиджу России
Аудио
Пока народ Украины ещё готов радоваться воображаемым победам, политические деятели страны будут продолжать их выдумывать. В своем интервью украинским телеканалам президент Порошенко бросает очередную кость "пэрэмогы", столь необходимую "патриотам".
Марина Русская 25 Октября 2015, 14:38
40 904 79
Иностранные СМИ: российская репутация разбита в пух и прах
Видео
Средства массовой информации все больше разочаровывают. Вот и британское издание «The Guardian» с вековой историей постепенно превращается в блог, где любой грамотный человек может высказать свое мнение, далекое от экспертного, и написать аналитическую заметку без всестороннего анализа.
Ольга Иконникова 22 Октября 2015, 20:30
16 795 34
Почему в трибунале по Боингу нет смысла?
Трибунал по сбитому Boeing 777 в Донецкой области - вне закона
Закон суров, но он закон. А сегодня идея создания трибунала по сбитому «Боингу» выглядит, как бессовестное предложение попрать закон. Но не многие это понимают, хотя доказать факт потенциального нарушения закона легко, если разобрать юридическую сторону вопроса.
Альберт Нарышкин 20 Июля 2015, 23:20
3 143 56
Комиссия по «Боингу» саботирует расследование
Аудио
Прошёл год со странных событий с малазийским «Боингом». В годовщину тех событий родственники некоторых погибших подали иск на тему «самолет сбили ополченцы под командованием Стрелкова», а в СМИ активно муссируется информация о возможном создании международного трибунала СБ ООН по этому делу.
Андрей Борцов 20 Июля 2015, 10:15
3 717 29
Россия против международного трибунала по делу Боинга
 Либеральные СМИ заврались: "Алмаз-Антей" приравняли к Минобороны
И всё же «Боинг» сбили из «Бука». Это подтвердили специалисты, конструирующие те самые ракеты "Бук М1", что находились 17 июля в зоне боевых действий на востоке Украины. Какие еще нужны доказательства? Но даже здесь некоторые информационные издания пытаются корчить из себя экспертов и выискивать в авторитетных мнениях фальсификацию.
Олег Макаренко 5 Июня 2015, 20:43
3 335 17
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров