расследование

Космодром "Восточный": Путин накажет за жадность и лень
В «Роскосмосе» включается «ручной режим»: руководителям всех предприятий сказано готовиться к переаттестации, начать формировать кадровый резерв и ввести должности заместителей руководителей по качеству.
Борис Степнов 8 Мая 2016, 11:03
2 572 0
Активизация США на Урале: очередной секретный визит дипломата в Екатеринбург
Мрачный май в Одессе: 2 года спустя
Произошедшее в Одессе ровно 2 года назад стало кровавой страницей в истории современной Украины. Пожар в Доме профсоюзов, в котором погибли десятки людей, не зря получил название «Одесской Хатыни»: он надолго останется в памяти людей. Вопросов к тем событиям до сих пор не убавилось. Расследование украинских властей так и осталось на месте, а судя по предъявленным обвинениям и тому, как продвигался сам процесс, никаких объективных решений от Киева и далее ждать не приходится.
Anna Peredelskaia 2 Мая 2016, 18:20
1 551 0
Как Ходорковского задело наше расследование
Всемирное антидопинговое сообщество попалось на коррупции
Аудио
Перевод материала о недобросовестной конкуренции фармацевтических компаний и коррупции в международных спортивных контролирующих органах.
Ino-News 22 Апреля 2016, 10:00
2 868 0
Офшорные приключения Ходорковского
Аудио Видео
Так называемый панамский скандал выявил интересный пример двойных стандартов, свойственных сторонникам антисистемной оппозиции. Для многих из них сам факт наличия офшора, хоть как-то связанного с бизнесменом или политиком, уже считается чуть ли не поводом для уголовного преследования. Но эти же пламенные борцы с офшорами предпочитают не замечать того, что духовный лидер российской несистемной оппозиции Михаил Ходорковский сам активно пользуется офшорными компаниями.
Руслан Осташко 20 Апреля 2016, 16:30
37 213 0
Бизнес на собачонках, ОНФ, НКО и еще много умных слов
Немецкий экономист о «панамских бумагах»
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер рассуждает о нашумевших в Европе «панамских бумагах». Он не пытается еще раз «пережевать» изъезженную в СМИ Германии тему и не акцентирует внимание на тех, кто в них упоминается. Мюллер напоминает, что куда правильнее смотреть на тех, кого в этом списке нет, а также на причины, почему их там нет. Он показывает, что в данной истории есть куда более интересные вещи, чем необоснованные обвинения Путина.
PolitRussia 8 Апреля 2016, 14:44
2 081 0
«Черный дом»: фильм о коррупции, запрещенный в США
Видео
Фильм «Черный дом», раскрывающий коррупционные схемы Госдепа США и лично Барака Обамы, был запрещен к показу как минимум на территории США. Однако картина все же стала доступна для массовой аудитории. По мнению изначально опубликовавшего его Дмитрия Пучкова, фильм должны посмотреть как за рубежом, так и в России. И для того, чтобы сделать картину более доступной, журнал «Политическая Россия» публикует фильм «Черный дом» с собственным дублированным переводом.
PolitRussia 15 Марта 2016, 17:12
4 203 19
Страны НАТО и Украина выведывают секреты России
Не исключено что в России работает информационная сеть наших геополитических оппонентов, обладающая широкими возможностями по добыванию информации, в том числе с физическим проникновением на объекты, и с прямым доступом к российским гражданам.
Евгений Ющук 10 Марта 2016, 13:00
3 607 23
Народное расследование трагедии в шахте «Северная»
Аудио Видео
Друзья! Мы планируем снять фильм-расследование о трагических событиях в шахте "Северная" в Воркуте. Нам очень нужна ваша помощь по поиску местных видеооператоров и корреспондентов, которые готовы снять для нас видеоматериалы на эту тему, а также тех, кто готов дать интервью, которые в дальнейшем могут быть приобщены к тому расследованию, которое ведут правоохранительные органы.
PolitRussia 4 Марта 2016, 14:00
623 7
Украинские порядки мешают Крыму
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров