расследование

Типичная Украина: мусорки вместо оборудования для атомных субмарин
Аудио
Друзья в соцсетях скинули ссылку на трагикомическую новость, которая как нельзя лучше характеризует происходящее сегодня на Украине и иллюстрирует отказ от сотрудничества с Россией. По следам произошедшего мне захотелось провести собственное небольшое журналистское расследование онлайн.
Святослав Князев 6 Октября 2015, 15:08
5 756 61
Эксгумация прошлого. Гибель царской семьи вновь не дает покоя следствию
Чокнулся ли Обама?
Видео
Сергей Павлов 2 Октября 2015, 17:00
5 639 12
Украинские СМИ разразились настоящей шпионской историей
Футбольная завеса политических махинаций США
Культура России в надежных руках
Китай - смертельный друг России
Разбор вброса об участии российских военнослужащих в сирийской войне
Аудио
Так как участие в совершенно увлекательном квесте под названием «Найди русскую армию на Донбассе» не оправдало своих ожиданий, все мировое сообщество переключилось на поиски и фиксацию свидетельств хищного оскала российского милитаризма в Сирии. В самом свежем разоблачении, наделавшем много шума, фигурируют фотографии российских военнослужащих из социальный сетей, которые сопровождены геолокационными метками из Сирии. Однако информационный вброс рассчитан на крайне непритязательную аудиторию. Разберем его.
Валентин Домогадский 11 Сентября 2015, 13:31
4 113 21
Пражская весна-1968: "Братская" помощь Кремля
ОнПресс Инфо: "Прощай, Сибирь!"
Утренний кофе 04/09/2015. Очередной мажор, сын олигарха, убил девушку и звонил с ее телефона друзьям хвастаться
Самое страшное для родителей - это потерять ребенка. Самое страшное для страны - это потерять доверие граждан. Потеря ребенка, помноженная на безнаказанность и деньги, выливается в потерю доверия граждан. Именно поэтому резонансные дела должны расследоваться и доводиться до конца со всей четкостью. Получается такое, увы, не всегда. Сегодня нам бросают новый вызов - новое убийство. И пройти мимо мы не можем.
Zergulio 4 Сентября 2015, 11:05
7 860 87
Утренний кофе 18/08/2015. Мама мажора, напавшего на беременную девушку, увольняется из Прокуратуры
Аудио
Когда твоя мама работает в Прокуратуре области, надзирая даже за Следственным комитетом и ФСБ, ты становишься королем. Дорогие машины, гламурные тусовки и... полная безнаказанность. Можно срываться на улице на беззащитных девчонках и даже ударить беременную, ведь любой участковый и следователь затрясется, когда узнает, чей ты сын. Но все "хорошее" кончается вместе с терпением простых людей, которых такие "хозяева жизни" достали донельзя.
Zergulio 18 Августа 2015, 09:59
5 337 37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров