разведка

ЦРУ обиделось за «Майкрософт»
"Государственный экстремизм": Разведка Украины нацелила меч на Россию
Аудио
Трагикомическая ситуация вокруг новой эмблемы украинской разведки подтверждает самые худшие прогнозы относительно того, что происходит на Украине.
Олег Полевой 30 Октября 2016, 12:50
6 650 0
Путин позвал Нарышкина в разведку
Жестокая борьба с террористическим подпольем идёт по всей России
В августе российские правоохранители провели серию операций по ликвидации террористического подполья в разных регионах - от Санкт-Петербурга до Кавказа и Крыма. Такую активность силовиков посчитали ответом на возросшую угрозу теракта и связали с появившимся 31 июля объявлением джихада России со стороны ИГИЛ (запрещено в РФ). Но в действительности опасность террора никуда и не исчезала, просто каждый раз вовремя ликвидируется спецслужбами. Августовские же события могут иметь другое объяснение.
Святослав Голиков 2 Сентября 2016, 20:00
2 408 0
Как Россия накажет Киев за атаку на Крым
Попытка организации серии терактов в Крыму со стороны Киева, к счастью, не стала неожиданностью для российских спецслужб, но стала последней каплей терпения Москвы. Уважаемый партнёр Пётр Алексеевич Порошенко превратился в «захватившего и удерживающего власть на Украине», а киевский режим - в террористический. В Киеве царит паника от страха перед показаниями одного из диверсантов, Порошенко просит разговора с Путиным. Какие меры против Киева предпримет Москва за эти неудавшиеся атаки, унёсшие, тем не менее, жизни двух наших защитников? И почему России не стоит бояться масштабной диверсионной войны со стороны украинцев?
Альберт Нарышкин 12 Августа 2016, 11:00
38 510 0
НАТО терроризирует Европу более 50 лет
Саудовская Аравия и теракт 9/11: в США боятся правды
15 июля была опубликована секретная часть доклада комиссии Конгресса по расследованию терактов 11 сентября 2001 года. Несмотря на многочисленные свидетельства о связях террористов с представителями Саудовской Аравии, в Вашингтоне и Эр-Рияде предпочитают не замечать очевидного. При этом никого, похоже, не волнует, что пренебрежение безопасностью собственных граждан в угоду внешнеполитической конъюнктуре делает реальным повторение подобных трагедий в будущем.
Дмитрий Наркевский 20 Июля 2016, 22:55
3 052 0
Американский шпион попался в сети российских спецслужб
Кому была выгодна Февральская революция?
Видео
Когда мы говорим о февральских событиях 1917 года, стоит рассматривать не просто причины революции, а то почему она произошла именно в 1917 году и именно в феврале этого года. Для начала стоит вспомнить ключевую задачу наших геополитических противников: уничтожить Россию и Германию как крупные державы, с полной ликвидацией их экономического потенциала. Для этого нужно было ослабить и разбить Россию, а затем вывести из строя Германию.
PolitRussia 27 Июня 2016, 18:00
1 923 0
Два российских разведчика задержаны СБУ
Что делал «Дональд Кук» в Балтийском море?
Видео
На уходящей неделе иностранные средства массовой информации добросовестно продолжали раскачивать тему панамских документов, судачили о прямой линии с президентом России и даже в связи с этим вспомнили Макиавелли. Также во внимание иноСМИ попал инцидент с американским эсминцем "Дональдом Куком" в Балтийском море. Под каким соусом подают эту историю за рубежом – в новом выпуске "Второй древнейшей".
Ольга Иконникова 15 Апреля 2016, 21:15
5 350 0
Ярош хочет создать «украинский Моссад»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров