референдум

В очередь: Венгрия бьет по Евросоюзу референдумом
#УтреннийКофе. Авиакомпания БЕДА, танцующая полиция, #АрктикаНаш, мирный атом, злой турок и другое
Аудио
Авиакомпания Победа превзошла свои собственные грани паршивости и жадности, капитализм style. В Ялте открываются отели с системой "все включено", а в Индии открываются АЭС, построенные "русскими варварами". А также военная инфраструктура в Арктике, танцы и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 11 Июля 2016, 11:40
2 179 0
Правые силы Европы объединяются на фоне «Брексита»
Видео
В преддверии британского референдума Вена принимала лидеров европейских партий, исповедующих евроскептицизм, принципы ограничения миграции и снижения полномочий Брюсселя. Координация действий противников евроинтеграции, стимулируемая итогами «Брексита», представляется серьезным вызовом для ЕС. Вся интрига в том, смогут ли новые правые изменить расстановку сил в Европе и не приведет ли это к окончательному краху Союза.
Дмитрий Наркевский 8 Июля 2016, 15:02
29 132 0
«Марш за Европу» потерпел поражение
Пятиминутка здравого смысла о последствиях британского референдума
MOUNT SHOW: Brexit – во всем виноват Путин
Видео
В 52-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов обсудит главные зарубежные и внутрироссийские новости: «Брексит» головного мозга, в котором виноват Путин; реакцию Запада на британский референдум; подготовку американцами журналистов на Украине и в Литве; голубей-разрушителей в Казахстане; готовность Украины спасти Европу как континент; поручение Порошенко «сдерживать Россию с воздуха»; разгон сборной России по футболу, взятку Никиты Белых и многое другое.
Даниель Кайгермазов 29 Июня 2016, 12:32
1 693 0
Крах или новое сверхгосударство: что ждет Европейский союз
Аудио
Прошедший в Великобритании референдум обозначил поворотную точку в процессе развития самого крупного в мире интеграционного объединения – Европейского союза. Вопросы будущего единой Европы вовсю обсуждались на экстренном заседании Европейской комиссии. Но уже можно с уверенностью говорить, что путей у ЕС на сегодняшний день не так много.
Илья Ухов 29 Июня 2016, 10:37
26 304 0
Навальный и Геращенко против британских ватников
Аудио
Российские либералы и украинские национал-патриоты очень похожи. И те, и другие видимо считают аудиторию, к которой обращаются, сборищем полных идиотов. Иначе то, что они говорят и пишут объяснить невозможно. В очередной раз наши герои доказали это, развернув информационную войну против итогов британского референдума о выходе из ЕС...
Святослав Князев 28 Июня 2016, 11:59
1 690 0
"Шотландский капкан" убьет НАТО
Личное мнение: Кто следующий "ЕВРОотступник"?
Европейский союз переживает трудное время: один из преданных "вассалов" решил «уйти по-английски». Прошедший в Великобритании референдум с преодолением барьера в 16,7 миллионов голосов показал, что большинство жителей страны мечтают освободиться от отношений с ЕС. Спустя 43 года с момента объединения с Союзом Великобритания "созрела" и решила обрести полную независимость. Общественность тут же разделилась: одни уже исполнили панихиду по экономике Великобритании, другие считают подобное решение исторически необходимым актом «во имя свободы». Коротко упомянем, какие последствия обретут обе стороны.
PolitRussia 24 Июня 2016, 22:40
2 189 0
Факты о Brexit: ЕС никуда не исчезнет
Тема выхода Великобритании из ЕС накануне референдума по своей популярности в СМИ сумела перещеголять даже Евро-2016 и агрессию российских фанатов. Итоги Brexit в одночасье стали самой обсуждаемой темой во всём мире. Хотя разрыв в процентном соотношении оказался минимальным, в реальности сторонники ЕС проиграли около 1,3 млн голосов. Таким образом, кампания Vote Leave (Голосуй за выход) оказалась успешнее. Референдум закончился победой евроскептиков, которые получили свыше 17,4 млн голосов британцев или 51,9%. При этом явка составила 72,2%.
Anna Peredelskaia 24 Июня 2016, 20:29
1 820 0
Пятиминутка здравого смысла о выходе Великобритании из ЕС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров