революция

Глобалисты потерпели очередное поражение
Михаил Саакашвили – запутавшийся в Украине
Отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили наделала много шума. А между тем именно вчера ничего интересного и не случилось. Всё самое занимательное произошло раньше. В понедельник же мы видели просто окончание очередного акта спектакля одного приезжего грузинского актёра, которому до этого несколько столичных «театров» отказали в месте «солиста». Выглядело это эпатажно, но жалко. Теперь Саакашвили вынужден к этому как-то приспосабливаться.
yurasumy 8 Ноября 2016, 15:10
11 805 0
Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко
Венесуэла на грани гражданской войны
Аудио
Венесуэла охвачена протестами. Оппозиция, получившая большинство голосов на последних выборах в парламент, готовит новые акции против президента страны Николаса Мадуро. В ближайшее время, вероятно, страсти будут только нарастать, хотя Национальная ассамблея Венесуэлы уже объявила, что в стране состоялся государственный переворот.
Anna Peredelskaia 26 Октября 2016, 12:55
1 109 0
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
История раздора: за что не любят генерала Ермолова
«Карусели» и «гауссианы» — теперь и в США
Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
Килограммы банкнот ФРС для "цветной" революции
В деле полковника Дмитрия Захарченко, прогремевшем накануне, появился новый фигурант - Федеральная резервная система США, в оригинальной упаковке одного из 12 банков которой хранились многокилограммовые пачки банкнот в московской квартире. Как может частное лицо перевезти из США в другую страну такую сумму денег, минуя Центральный банк, до сих пор не ясно. Эта и другие косвенные причины указывают на то, что правоохранители "накрыли" деньги, предназначенные для реализации беспорядков во время выборов, о которых заранее предупреждал Владимир Путин.
Олег Полевой 16 Сентября 2016, 20:20
35 936 0
Турецкие СМИ раскрыли подробности участия США в путче
Украина вышла в мировые лидеры по количеству потенциальных эмигрантов
Аудио
Более 65% населения Украины хотели бы покинуть свою страну. Об этом свидетельствуют данные соцопроса. Однако данная цифра, по всей видимости, не является конечной, поскольку в исследованиях не принимали участие жители Донбасса. Примечательно ещё и то, что этот показатель значительно превышает аналогичные замеры в Африке. Покинуть Чёрный континент прямо сейчас готовы лишь 36% граждан.
Святослав Князев 3 Сентября 2016, 23:25
2 287 0
На Украине забыли историю
Украинские политики закладывают под собственную историю и отношения с Россией очередную «бомбу». Высокопоставленные лица и эксперты выставляют себя клоунами, а свою страну - цирком, собираясь придать официальный статус «советской оккупации Украины». Новое проявление государственного абсурда грозит окончательно искоренить на Украине понятие «историческая память», заменив его низкопробным псевдоисторическим суррогатом.
Святослав Князев 30 Августа 2016, 18:20
33 972 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров