рейтинги

Рейтинг демократий: Россия проиграла Украине
Аудио
Информационная война Запада против России достигла уже уровня, достойного уважения Геббельса. Влиятельный немецкий фонд Bertelsmann обнародовал результаты "исследования" относительно развития демократии и рыночной экономики в "не западных" странах. Позиция Россия в финальном рейтинге — шокирует.
Святослав Князев 5 Марта 2016, 15:45
5 648 72
Дай Пять: топ-5 цитат политиков с начала 2016 года
Видео
В Госдуме в первом чтении одобрили законопроект, запрещающий использовать образы и цитаты некандидатов в агитационных материалах на грядущих выборах. 2015 год был как раз очень богат на подобные фразы. Прошел год, но политики продолжают емко высказываться. Давайте посмотрим, что они уже успели наговорить за полтора месяца нового года.
Анастасия Куршева 6 Февраля 2016, 18:15
1 828 16
Дай пять: 5 самых успешных животных в политике
Видео
Порой животные кажутся нам более человечными и добрыми, чем сами люди, поэтому нам очень нравится наблюдать за политической карьерой пушистых и хвостатых. Они взяток не берут, работу не прогуливают, с мигалками по разделу не ездят, в общем главное – не мешают, а по эффективности вполне могут соперничать с любителями поспать на заседаниях в Госдуме. Представляем топ-5 самых блестящих политических карьер в мире животных.
Анастасия Куршева 2 Февраля 2016, 23:30
1 194 14
Россия покоряет вершины иностранных рейтингов
За прошлый месяц Россия выбилась в верхние ряды сразу нескольких международных рейтингов. Примечательно, что если раньше мы лидировали в подобных подборках как самая пьющая, больная и преступная страна, то теперь все чаще упоминаемся в числе первых с положительной стороны. Какие проблемы, исходя из этих рейтингов, мешают нам выбиться в лидеры и можем ли мы их преодолеть?
Мария Лисицкая 1 Февраля 2016, 23:32
9 642 8
Хит-парад иностранных перебежчиков: кто стоял у руля и что из этого получилось
Еще в 862 году произошло событие поистине исторического значения – в качестве правителей на Русь были призваны чужеземцы. И такая история с призванием повторяется снова и снова как в нашем, так и в любом другом государстве. Поэтому мы решили представать на суд читателю свой рейтинг современных «перебежчиков». Всего в нем восемь позиции, каждая из которых оказалась краше другой. Судите сами.
Екатерина Лукина 28 Января 2016, 19:11
3 318 15
Дай пять: 5 способов не заболеть гриппом
Видео
В Москве объявлена эпидемия гриппа, порог заболеваемости уже превышен почти на 40%, вводится карантин. Всего по России от вируса умерли уже 27 человек, в столице пока только 4 человека. Во всех случаях заболевшие скончались от осложнений, которые возникли из-за несвоевременного обращения к врачу. В такой опасный период очень важна профилактика. Тщательно взвесив все доводы врачей, я разработала топ-5 советов, как не заболеть этой страшной болезнью.
Анастасия Куршева 27 Января 2016, 23:34
3 328 50
Где на Руси жить хорошо: рейтинг городов по качеству жизни
Итоги 2015 года: Россия борется с предвзятостью в мировых рейтингах
Аудио
Вот и подходит к концу неспокойный 2015 год. Каким он был для России? Предлагаем всем: и патриотам Русского мира, и западникам, - отойти от эмоций и совместно подвести некоторые итоги года, опираясь на факты из международных рейтингов. А также разобраться в их честности и непредвзятости, и стоит ли на это вообще обращать внимание.
Кирилл Озимко 28 Декабря 2015, 15:35
1 670 13
Убойная сила: российский ВПК усиливает позиции
Мировой рынок вооружений – место крайне конкурентное. Потому-то и заслуживает крайне пристального анализа и рассмотрения последний рейтинг экспортеров вооружений, составляемый авторитетным Стокгольмским международным институтом исследования проблем мира. Чем в нем может похвастать российская оборонка?
Илья Ухов 16 Декабря 2015, 17:32
4 068 5
Регионы: доноры и реципиенты - в какой "центр" уходят деньги
Кто в России всех трезвее: рейтинг
Аудио
Проект “Трезвая Россия” совместно с центром информационных коммуникаций “Рейтинг” составили “Национальный рейтинг трезвости”. Проанализируем, какие регионы оказались наиболее пьющими, какие — менее, и по каким причинам.
Юрий Сергеев 28 Ноября 2015, 20:00
1 826 18
Путин снова выиграл гонку за статус самого влиятельного человека в мире
Аудио
Уже третий год подряд президент РФ Владимир Путин подтверждает свое звание самого влиятельного человека в мире. В новом опубликованном рейтинге "Forbes" президент РФ снова занял лидирующие позиции, что не стало сюрпризом даже для иностранных СМИ. Согласно комментариям "Forbes", не помешали этому ни конфликт на Украине, ни "захват" Крыма, ни сложная ситуация в российской экономике. Однако было в рейтинге и пару интересных замечаний.
Anna Peredelskaia 6 Ноября 2015, 12:40
2 156 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров