результат

Посол США: перезагрузки российско-американских отношений не будет
Личное мнение: Станет ли Трамп «белым голубем мира» для России и США?
В ночь с 8 на 9 ноября по всему миру явилось чудо. Впервые за долгое время эпоха царствования Демократической партии в «самой демократичной» стране закончилась провалом Хиллари Клинтон на президентских выборах. Не помогла претенциозной блондинке ни поддержка звёзд шоу-бизнеса, ни поддержка ФБР, банков и американских элит, ни феминистки. Даже муха не помогла. Победил в ожесточенной политической борьбе Дональд Трамп. Либералы посыпают голову пеплом, справляют панихиду по дотациям от Госдепа, "ватники" громко ликуют, а нам остаётся спокойно порассуждать, улучшатся ли отношения Москвы и Вашингтона после победы Дональда Трампа. К дискуссии по сложившейся традиции приглашаем и вас.
PolitRussia 11 Ноября 2016, 20:00
2 138 0
Кто предсказывал победу Трампа на выборах президента США?
Итак, американские выборы позади. США сделали свой выбор, пусть он и был очень непростым для каждого голосующего, ведь разрыв между Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон до последнего момента был столь невелик. Для многих победа первого кандидата оказалась неожиданной, но кто-то сразу знал, кому достанется в конечном итоге пальма первенства. И речь сейчас идёт не просто о людях, возможно, обладающих какими-то экстрасенсорными способностями заглядывать в будущее и прочее. К примеру, есть в США профессор политической истории Аллан Лихтман, который ни разу не ошибся в своих предсказаниях, касающихся выборов американских президентов с 1984 по 2016 годы (победу Трампа он также «увидел»). Всё это слишком скучно. Предлагаем поговорить о необычных предсказателях, которые когда-либо применяли свои сверхспособности на практике.
Ева Лисовская 10 Ноября 2016, 18:00
3 121 0
Физик не разобрался в результатах голосования и во всем обвинил власть
Ставка Касьянова на "русских националистов" провалилась
Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Итоги выборов: двор победил «Фейсбук»
Результаты российских выборов удивят Запад
Итоги выборов в единый день голосования: негласные альянсы и бизнес на "галочках" в бюллетенях
В единый день голосования 13 сентября в России прошли выборы губернаторов в 23-х регионах, одновременно с выборами в местные представительские органы - 31 районный совет, 24 городских и 363 совета сельских поселений. Нарушений, по данным Центризбиркома, было мало. Однако стоит обратить и на них внимание и проанализировать результаты избирательной реформы в целом. Что дали нам эти выборы? Какие политические силы в стране обладают наибольшим влиянием? Кто с кем спелся на почве "выборы - это бизнес"? Какие технологии убеждения избирателей оказались наиболее эффективными, а какие обернулись сюрпризом и фиаско для уверенных в себе политиканов и популистов, допустивших грубые ошибки в своих предвыборных стратегиях.
Наталья Граблевская 15 Сентября 2015, 21:03
794 1
У кого явка больше?
14 сентября в России прошел очередной единый день голосования. Следует признать, что воскресные выборы прошли более, чем тихо — не было ни больших скандалов, ни громких заявлений о подтасовках, «каруселях» и вбросах.
Ирина Островская 17 Сентября 2014, 11:20
5 050 22
Exit poll: избиратели не доверяют никому из кандидатов в президенты США
9 Ноября 2016, 02:13
0 227
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров