Россия и ЕС

Главные «агенты Путина» по версии Запада
Аудио
Нравится Путин? Считаешь, что Путин – не мировое зло? Добро пожаловать в клуб «агентов Кремля»! В последнее время по такой логике строится вся политика Запада против несогласных с основной линией атлантистов. Кого сегодня Брюссель и Вашингтон вместе с подконтрольными им СМИ клеймят статусом «агента Путина»?
Anna Peredelskaia 21 Сентября 2016, 12:40
23 598 0
"Белые медведи" российского спецназа
На фоне усиливающейся на глазах недружественной иностранной активности в Арктике Россия серьезно взялась за укрепление своих северных рубежей. Причем теперь наряду с военно-морским флотом и авиацией за полярным кругом службу несут и бойцы сухопутных войск, готовые выполнить поставленную задачу в сверхтяжелых условиях.
Олег Полевой 10 Июля 2016, 15:10
3 578 0
Развалились тут: Россию обвиняют в расколе Европы
Честные вопросы о России почему-то раздражают наших западных партнеров. Если внимательно проанализировать материал, то можно понять, что все обвинения России в политике раскола единства Европы упираются в один вопрос: что Брюссель и западные СМИ выдают за единство?
Евгений Радугин 14 Июня 2016, 13:10
2 243 0
План Барбаросса 2.0: история не научила Европу
«Натиск на Восток»: НАТО открыто выступает против России
Аудио
Сказки о «направленной против Ирана» системе ПРО забыты. Заверения в дружбе и обещания не расширяться на восток - еще раньше. Четверть столетия Брюссель и Вашингтон, приторно улыбаясь в лицо, словно удавы, сжимали свои кольца вокруг России. Но стоило России попытаться хотя бы затормозить этот процесс, как маски сразу были сброшены. Агрессию против нас теперь обсуждают открыто. Скоро на весь мир под благим предлогом будет заявлено о новом «Дранг нах Остен» - «Натиске на Восток».
Святослав Князев 30 Мая 2016, 11:18
29 575 0
Запад снова «сдал» Ходорковского ради дружбы с Россией
От слов к действиям: в Европе активизируется борьба с санкциями
Аудио
Пока в России полным ходом шел процесс импортозамещения, европейская экономика всё больше ощущала на себе губительность санкций. И чем больше росло недовольство от их последствий, тем чаще раздавались голоса о необходимости поскорее избавиться от них: санкционное фиаско Европы становилось все более и более очевидным. Однако с недавних пор можно говорить о том, что европейцы от слов перешли наконец-таки к действиям.
Anna Peredelskaia 29 Апреля 2016, 12:40
34 219 0
Пятиминутка здравого смысла о решении суда по делу «ЮКОСа»
5 принципов Брюсселя: 4 кнута и пряник для России
На фоне очередного продления антироссийских санкций Евросоюз принял 5 принципов, на которых будет строиться дальнейшая политика Брюсселя по отношению к России. И расслабляться нам, судя по некоторым пунктам, еще рано.
Иван Прошкин 17 Марта 2016, 23:25
4 188 275
В ЕС назревает бунт: страны Восточной Европы против антироссийских санкций
На корабле под названием «Евросоюз», похоже, назревает бунт. В роди бунтовщиков вот-вот выступят малые страны, в том числе из Восточной Европы. Причин для раздражения у них полно: наплыв нелегальных мигрантов, небрежное отношение к ним со стороны остального Старого Света, экономические проблемы из-за кризиса. Солидную пробоину в европейском содружестве могут сделать и антироссийские санкции.
Дмитрий Пскезин 1 Марта 2016, 13:33
38 856 37
Российские производители заработали на санкциях
Аудио
Несмотря на все ожидания смягчения санкционного режима между Россией и Европой, война ограничительных мер продолжается. Так, совсем недавно СМИ узнали о намерении Европейского союза продлить санкции против РФ до декабря. Кто и что приобретет в результате?
Марк Второй 13 Ноября 2015, 12:31
2 131 6
Олег Царев и Крис Роман в гостях у Politrussia.com
Видео
28 октября гостями студии общественно-политического журнала "Politrussia" станут Олег Царев и Крис Роман, интервью с которыми наши читатели смогут увидеть в прямом эфире. Начало трансляции ровно в 15:00. Не упустите возможность получить ответы на самые животрепещущие вопросы о судьбе Новороссии и проекте "ЕвроРуси" от Гибралтара до Владивостока.
PolitRussia 27 Октября 2015, 18:04
1 174 9
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров