Россия и США

Карибский кризис: политические игры на грани допустимого
Прошло ровно 54 года с момента, когда Карибский кризис 1962 года чуть не подвел заключительную черту для всего человечества. Приход к власти Фиделя Кастро на Кубе в результате Кубинской революции определил новый виток развития для страны. Появление столь одиозного лидера под самым носом США явно не входило в планы самих американцев. Устранить неугодного вождя Кубинской революции являлось для американцев приоритетной задачей.
Самвэл Аванесян 18 Ноября 2016, 15:41
4 303 0
США назвали Россию военной супердержавой
От "Зеленого бога" до "Покемона": Выборы в США глазами соцсетей
После разгрома Дональдом Трампом на президентских выборах Хиллари Клинтон социальные сети в буквальном смысле слова "взорвались" огромным количеством карикатур, смешных картинок и мемов, как сейчас говорят.
Ева Лисовская 13 Ноября 2016, 21:00
949 0
Перспективы Украины в эпоху Трампа
С приходом Трампа Украину ждут перемены
Президентские выборы в США с замиранием сердца ждут все, и в первую очередь те, кто продвигает за американский счёт «демократию» по всему миру. Все они хотят знать, кто же будет главным распорядителем их судеб, но только самые недальновидные из них вмешиваются в эту свару. А самые глупые к тому же ставят не на ту лошадь. Киев на этот раз вмешался и теперь горько жалеет об этом.
yurasumy 10 Ноября 2016, 15:10
22 774 0
Новый президент США не похоронит глобализацию
Work and Travel – бесплатный сыр или мышеловка?
Америка после выборов падает в третий мир
Западные эксперты всё ещё обвиняют Путина в проблемах, с которыми столкнулись США во время президентских выборов, и отказываются видеть внутренние причины нынешнего политического кризиса. Однако некоторые из них уже сейчас признают, что, независимо от результата голосования, американской системе нанесён непоправимый ущерб.
crimson alter 7 Ноября 2016, 15:00
24 841 0
Президенты в кино глазами деятелей искусства
Мы с вами давно привыкли, что тот или иной политик нередко становится прообразом или даже непосредственно героем того или иного фильма или мультика. Кого-то высмеивают, кого-то превозносят, порой даже приписывая чуть ли не «сверхспособности». Интересно то, что так постепенно начали возникать стереотипы об образах тех или иных политиков. Так какими же видят режиссеры людей мировой значимости?
Ева Лисовская 4 Ноября 2016, 19:01
1 789 0
Путин купил ФБР
Видео
Руслан Осташко 1 Ноября 2016, 17:44
16 328 0
Список Чуркина — боль Обамы
Трамп разочарует российских ура-патриотов
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 62 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров