Россия и Украины

Украинцев приучают к мысли, что вымирание неизбежно
Экономика Украины подсела «на иглу» переводов из России
Цена "Майдана": 72% украинцев – бедняки
Результаты "революции достоинства" на Украине впечатляют. 72% ее жителей считают себя нищими, а отнести свои семьи к среднему классу могут менее 1% обитателей страны победившего Майдана. Идет третий год жизни после государственного переворота в Киева, а уровень жизнь по обе стороны Днепра продолжает падать на глазах. Если ничего не изменится, осенью украинцев ждет чудовищная катастрофа.
Святослав Князев 24 Июля 2016, 11:05
4 608 0
«Торжество демократии»: конец перезагрузки власти на Украине
Все прошедшие со времени Евромайдана на Украине выборы были направлены на построение в стране демократического общества с параллельной "чисткой" ее от старой власти. Закончившиеся в минувшие выходные выборы стали апогеем этого процесса. Но что же произошло на Украине за эти полтора последних года: торжество демократии с полной перезагрузкой украинской власти или полная деградация ее институтов?
yurasumy 17 Ноября 2015, 16:40
17 173 29
Местные выборы разрушили американские планы
Аудио
Почему вспылил Порошенко и арестовал Корбана? Почему потом ему пришлось придумывать двухходовку с арестом и освобождением Елены Лукаш, чтобы выйти из ситуации? Еще месяц назад все было просто и понятно. Стратегический союз между двумя проолигархическими силами БПП «Солидарность» и «Оппозиционный блок» берет большинство в местных советах и далее ведет президентскую линию до ее логического конца - реализации минских соглашений в полном объеме.
yurasumy 9 Ноября 2015, 14:30
18 984 34
В Кремле не видели заявления Гайдар об отказе от гражданства РФ
7 Августа 2015, 22:57
7 306
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров