российские спортсмены

В чьих интересах действовало WADA?
Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале
Киев обвинил своих спортсменов в непатриотизме
Злой Иван: Олимпиада в Рио. Допинг-война против России
Аудио Видео
Главная тема сегодняшнего дня - спорт и допинг. И Иван Победа по этому поводу очень зол. В новом выпуске он не только расскажет про причины допинг-скандала, но и осветит не менее важные темы, которые объясняют, в чем наше отличие от западных «партнеров».
Иван Победа 10 Августа 2016, 15:05
1 751 0
WADA не удалось сломить российских паралимпийцев
Аудио
Олимпиада-2016 в Рио-де-Жанейро уже точно войдет в историю как самая политизированная и нечестная за все время ее проведения. И знаете, этому статусу есть вполне разумное объяснение: продажность WADA.
Алёна Бажова 8 Августа 2016, 16:31
2 253 0
Сборная России на Олимпиаде в Рио: назло и вопреки
Спортивный арбитражный суд (CAS) за считанные часы до открытия летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро признал неправомочным решение МОК о дисквалификации «чистых» спортсменов сборной России. Из 389 атлетов в первоначальной заявке допущен 271. Справедливое по сути решение тем не менее похоже на издевательство, поскольку даже допущенные накануне россияне находятся в ужасном психологическом состоянии. Тем не менее именно это должно стать катализатором для проявления русского характера. Наши ребята, по завету Елены Исинбаевой, должны выступить так, чтобы содрогнулся весь мир!
Марат Рамазанов 5 Августа 2016, 18:10
1 596 0
Пятиминутка здравого смысла о том, как Россия будет наказывать WADA
WADA нанесла тяжелый удар по легкой атлетике и всему олимпийскому движению
5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов
Видео
Доклад WADA, на основании которого российскую сборную пытаются лишить поездки в Рио, называют чуть ли не "расследованием века", которое вскрыло государственную систему использования допинга в России. Так ли это на самом деле? К расследованию, которое на деньги WADA провёл якобы независимый адвокат МакЛарен есть серьёзные претензии, которые полностью разрушают все представленные в нем обвинения.
Руслан Осташко 21 Июля 2016, 16:50
26 268 0
«Приговор» ВАДА: США требуют отстранить Россию от Олимпиады
В докладе ВАДА Россию предсказуемо обвинили во всех грехах. Тем самым подтвердилась главная цель длительного антидопингового скандала - США хотят наложить на Россию спортивные санкции вслед за экономическими. Глава МОК сопротивляется, как может, но шансы на справедливый исход минимальны. Недопуск сборной России на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро поставит ребром вопрос о независимости олимпийского движения и состоятельности в целом международного профессионального спорта.
Мария Лисицкая 19 Июля 2016, 20:10
17 723 0
Российский спорт – в американской осаде
Фразу-девиз "Спорт вне политики" можно забыть. Российский спорт в последние два года стал чуть ли не самой удобной мишенью для ударов Запада, наносимых в процессе политического давления на Россию. На российских спортсменов и чиновников обрушился град обвинений в допинге, коррупции, криминале и всех возможных грехах. Задача-максимум наших западных "друзей" в этом направлении - отстранить Россию от Олимпиады-2016, отобрать ЧМ-2018 и вообще сделать изгоем в спортивном мире.
Артем Добровольский 28 Марта 2016, 19:06
1 001 19
Вежливая Настя: Опять русофобы в большом спорте взбесились
Видео
На вопрос «Кто виноват?» ответ готов всегда. Ты хоть ночью чиновника разбуди, он тебе отрапортует, что повышение тарифов ЖКХ - дело рук Обамы, а все остальное - козни мирового сообщества против России. Вот и сейчас в скандале с допингом в российской легкой атлетике уже нашли русофобский след.
Анастасия Куршева 11 Ноября 2015, 23:53
1 300 15
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров