Российский газ

Газпром прекратил поставки газа на Украину
Два пути экономического будущего Украины
В начале ноября 2015 года на Украину должна была прибыть миссия МВФ. Планировалась, что миссия будет рабочей. Ничто не предвещало неожиданностей. Ровно до того момента, как группа депутатов от пропрезидентского блока не выступила с инициативой налоговой реформы, которая камня на камне не оставляет от плана по медленному удушению украинской экономики - на деньги западных кредитов. Пора и нам ознакомиться с тем, чего так не хотят «западные друзья». Выяснить, чем отличаются два пути, предложенные Украине, и что именно так беспокоит наших западных «друзей».
yurasumy 26 Ноября 2015, 18:34
17 661 18
Закрытие "газовой лавочки" в Европе поможет России выйти из кризиса
Великая Польша не даёт газ Германии
Иностранные СМИ: России не обойтись без Турции
Видео
Спустя неделю после начала военной операции в Сирии президент Эрдоган посоветовал России дружить с Турцией. Так расстроила его ситуация с нарушением воздушного пространства нашими боевыми самолетами. Российские СМИ подхватили эту новость с разной долей иронии. Однако для турецких подобные заявления стали поводом для бравады.
Ольга Иконникова 9 Октября 2015, 20:05
3 279 30
 «Нафтогаз» сдал позиции: рады малейшим уступкам «Газпрома»
10 цифр о России для либеральной тусовки
Аудио
На прозападном «Слоне» вышла статья доктора экономических наук Владислава Иноземцева, в которой тот пишет про 10 «простых и очевидных цифр», которые «объясняют Россию». Разумеется, эти цифры свидетельствуют о том, что в России всё плохо, а дальше всё будет ещё хуже, и что главная наша проблема — всенародная поддержка Владимира Путина, который, как ясно следует из статьи, ведёт страну в неправильном направлении.
Олег Макаренко 25 Сентября 2015, 11:11
4 803 34
Путин заставил Европу платить по счетам Украины
Аудио Видео
Результаты недавнего раунда газовых переговоров в равной степени удивили шизопатриотов по обе стороны российско-украинской границы. Ситуация с поставками газа на Украину рассматривалась этими братьями по разуму абсолютно одинаковым образом, а единственная разница заключалась в том, что считать зрадой, а что – перемогой. Жизнь оказалась сложнее.
crimson alter 23 Сентября 2015, 17:30
55 196 327
Когда кончится газ?
Аудио
Я недавно разбирался с тем, на сколько лет хватит нефти человечеству. Оказалось, картина весьма оптимистична. Предлагаю взглянуть на запасы газа. Но сначала давайте разберемся: что это за штука – природный газ, который есть не везде, но нужен всем?
Сергей Черкасов 14 Сентября 2015, 15:13
5 658 47
Еврокомиссия "сама себя высекла" газопроводом
Газовая «независимость» Европы под сомнением
Египетский газ у итальянской компании, или не спешите хоронить Газпром
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров