Ройзман

"Вместо Путина": кандидаты Ходорковского в президенты России
Накануне бывший олигарх и зэк Михаил Ходорковский, находясь за рубежом, представил проект "Вместо Путина", одним названием выдающий заветную мечту "друзей" России. Суть проекта проста: Ходорковский ищет того, кто в 2018 году попытается стать президентом России, будучи полностью подконтролен ему. Список претендентов будто говорит всем, что главная цель проекта - посадить во главе российского государства иностранного агента.
Кирилл Озимко 14 Сентября 2016, 18:00
38 203 0
Снять нельзя оставить: кто поставит запятую в деле Ройзмана?
Не успела я пожаловаться аудитории на скучную возню вокруг Алексея Навального и РПР «Парнас», как на сцену вышел Евгений Ройзман. Скандал, развернувшийся вокруг то снятия его с поста мэра Екатеринбурга, то возобновления уголовного дела в его отношении, то скоропалительного наложения вето на решение Губернатора, заставил понервничать современных журналистов: даже и не знаешь, какая новость «горячее».
Екатерина Лукина 20 Июля 2015, 17:24
1 656 7
Екатеринбург. Торжественный прием у консула США
2 июля в Екатеринбурге у консула США Маерссена - торжественный прием в честь Дня Независимости США. Проходить все действо будет в отеле Хайятт. Мероприятие закрытое, тщательно проверенных (и глубоко лояльных США) гостей будет порядка 200 человек. Главным гостем, по традиции, будет мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. В прошлом году на данном мероприятии (когда Маерссен с трибуны заявлял про оккупацию Крыма) он также присутствовал.
Zergulio 30 Июня 2015, 22:36
3 323 18
Утренний кофе 21/05/2015. Годовой отчет Евгения Ройзмана, мэра Екатеринбурга
Аудио
Вчера у нас глава Екатеринбурга отчитывался перед депутатами Гордумы, этот шедевр аналитики надолго войдет в историю. Отчет в виде "проснулся, позвонил по телефону" депутаты, разумеется, не приняли. Хотя соратники-белоленточники всячески восхищались и упрекали мэра в излишней скромности и чудовищной работоспособности. Ну а я просто свел воедино свои данные по деятельности мэра и сделал свой отчет. Он, к слову, вышел куда интереснее.
Zergulio 21 Мая 2015, 09:30
2 797 16
В Екатеринбурге областная власть, «Единая Россия» и городская Дума сливаются воедино под знаменем США
В Екатеринбурге создаётся думская коалиция под эгидой губернатора, включающая в себя единороссов и прохоровских белоленточников. Для Евгения Куйвашева такая глухота к чаяниям народа, ждущего от власти патриотических решений, может стать политическим приговором.
Илья Белоус 14 Апреля 2015, 16:43
4 280 26
Выставка для агента влияния США Евгения Ройзмана о роли  американских и английских «союзников» в нашей Великой Отечественной Войне
Для каждого без исключения жителя России День Победы – это одновременно трагический и счастливый праздник. Никому даже не нужно объяснять, почему так сложилось. Впрочем, к празднованию 70-летия Великой Победы разные люди к торжеству готовятся по-разному. Под влияние западных фальсификаций попали не только наши бывшие союзные народы, но и часть граждан России. Среди пропагандистов западной «версии» истории в нашей стране оказался, к сожалению, и мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.
Илья Белоус 13 Апреля 2015, 21:35
11 195 163
Либералы Екатеринбурга нашли аргументы для оправдания преступлений Степана Бандеры
Фото
Недавно депутат муниципальной Думы из свиты мэра Евгения Ройзмана - Дмитрий Головин опубликовал очередную либералфашистскую провокацию. Головин предлагает «вактникам» «неудобные вопросы» про УПА и СССР. На вопросы - спокойно отвечаем с фактами и документами, а вот фашисты свою суть обнажили одними лишь вопросами.
Илья Белоус 28 Марта 2015, 19:03
16 721 145
Русофобам запретят въезд в Россию
2015 год — это отличное время для контрнаступления российских санкций. И если вчера в Брюсселе объявили о переносе переговоров по продлению санкций против России, то это не значит, что разговор на эту тему будут переносить вечно, пока санкции не иссякнут. Пора готовить свой ответ. Но с чего начать, и что уже начато?
Сергей Черкасов 19 Марта 2015, 21:19
14 018 74
Екатеринбург. Народное расследование: Губернатор и его советники
Видео
В очередной части народного расследования мы обращаем внимание на Общественно-политический совет при губернаторе Свердловской области, и в частности на входящего в этот совет политолога Константина Киселева, деятельность которого имеет прямое отношение к отработке технологий "цветных революций".
Руслан Осташко 10 Марта 2015, 18:40
16 195 50
Утренний кофе 04.03.2015 Война Украины и России - это война братских народов, давняя мечта США
Аудио
Вы знаете, что на Украине воюют друг с другом те, кто служил в одной роте, воевал плечом к плечу против общего врага? Вы знаете чудовищную силу американской пропаганды, способной натравить сына на отца? Вы знаете, что только за последние месяцы США скупили более сорока крупнейших городских интернет-порталов, в дополнение к уже имеющимся? Теперь вы знаете.
Zergulio 4 Марта 2015, 12:20
9 114 15
Народное расследование: Майдан в Екатеринбурге
Видео
Почти сразу же после провала "Майдана на Манежке", который Навальный и компания планировали на 15 января, координаторы несистемной оппозиции заявили, что они будут менять тактику и концентрироваться на майданах в регионах. Главное место в этих планах российские майдановцы отводили Екатеринбургу, и уже тогда, нам стало очень интересно, откуда у них такая уверенность в успехе в главном городе Урала.
Руслан Осташко 13 Февраля 2015, 13:20
29 033 115
Нескучный съезд или между либерализмом и здравым смыслом
Аудио
Партия «Гражданская платформа», о существовании которой даже политически продвинутые граждане уже начали потихоньку забывать, неожиданно вновь начала подавать признаки жизни. В следующем месяце состоится большой съезд партии. Будет он больше похож на день рождения или на поминки?
Андрей Михайлов 23 Октября 2014, 15:10
6 046 17
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров