русофобия

Прибалтийские банановые республики
У русофоба закончились деньги
В Белоруссии зреют псевдонационализм и русофобия
Путин вернёт Украину назло русофобам и украинофобам
Политика литовских властей стала причиной сокращения населения
Демографическая проблема Литвы известна, но в Вильнюсе обнаружили причину всех бед. Оказывается, в оттоке населения прибалтийского государства виновна не бездарная политика местных деятелей, а "злые планы" Кремля. Литовская экономика уже давно балансирует на лезвии бритвы, а перспективы её поступательного роста приближаются к нулю. К какому итогу идёт Прибалтика?
Андрей Борцов 22 Сентября 2016, 18:23
2 725 0
Анатолий Вассерман: террор против памяти немногим лучше террора против людей
Видео
Не проходит недели, чтобы из Польши не приходило новостей об осквернении мемориалов советским воинам. Мы, россияне, уже к этому привыкли. Однако в Польше, помимо вандалов и властей, которые разрушают и переносят советские памятники, есть люди, с уважением относящиеся к советско-польской истории. В этом убедились участники пробега «Дороги памяти», по итогам которого был сделан фильм «Криптомнезия. Убить прошлое» с участием Анатолия Вассермана, Николая Старикова и других деятелей.
PolitRussia 14 Сентября 2016, 12:40
1 247 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
Олег Макаренко о России как транспортной сверхдержаве и русских ценностях
Видео
В очередном, 74-м выпуске постоянной передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко, также известный как Fritz Morgen, ответит на вопросы читателей «Политической России» о Конституции нашей страны, извлечении денег из коррупционеров, договоре между Канадой и ЕС, русских ценностях и зарубежной русофобии. Также будут подняты темы допинга, сентябрьского голосования, реформы образования и выгодного с транспортной точки зрения расположения России.
Олег Макаренко 6 Сентября 2016, 15:10
1 637 0
Российский телеканал покажет сериал с русофобом Пашининым
Всерьез и надолго: Сенат США обсудил конфронтацию с Россией
Совсем недавно прошли слушания в Комитете по международным отношениям Сената США, на повестке дня стояла «плохая Россия», а слушания были посвящены теме «российских нарушений границ, договоров и прав человека». Вопросы задавали члены Сената, а основными ответчиками были Нуланд и замминистра обороны Карпентер.
Евгений Радугин 18 Июня 2016, 23:15
2 781 0
Пятиминутка здравого смысла о Соросе и золоте
Олег Макаренко о силе НАТО и русофобии в соцсетях
Видео
В 57-ом выпуске «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, за кого голосовать на праймериз «Единой России», удовлетворительно ли действуют правительство и Центробанк России, совершает ли Владимир Путин ошибки, стоит ли бояться принятия ТТП и насколько реально силен блок НАТО?
Олег Макаренко 11 Мая 2016, 13:10
1 602 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров