русские

"Меры приняты": Россия готова к американским угрозам кибертерроризма
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков был вынужден в очередной раз комментировать новости об угрозах и попытке взлома российских компьютерных систем американскими военными хакерами.
Андрей Борцов 6 Ноября 2016, 15:50
1 418 0
Почему США не отвечают на атаки «русских хакеров»?
Аудио
Россию в последнее время обвиняют в чрезмерной агрессивности в киберсреде. То мы почтовый ящик Хиллари Клинтон якобы взломали, то компромат на американских высокопоставленных лиц "нарыли". И даже поговаривают, что Владимир Путин лично способен вмешиваться в президентскую избирательную кампанию в Соединённых Штатах и влиять на предвыборные процессы во всём мире. Что же в связи с этим предпринимает правительство США?
Сергей Черкасов 5 Ноября 2016, 17:30
2 559 0
Никто по-серьёзному работать не пробовал
InfoИван: Русские хакеры снова атакуют весь мир!
Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
Космополиты должны превратиться в патриотов
Кто такие русские
Аудио
Александр Разуваев 2 Сентября 2016, 11:50
4 605 0
Единая система ПВО успешно испытана
Минобороны испытало единую интегрированную систему ПВО. В ходе внезапной проверки боеготовности командование ВКС России и Национальный центр управления обороной смогли защитить от условного противника территории Кавказа, Крыма и Центральной России. Как устроена новая система? И какие перспективы развития есть у российских ПВО?
Борис Степнов 2 Сентября 2016, 10:55
28 335 0
Атака на историю Белоруссии и "литвинский" фейк
На фоне псевдоисторической вакханалии, охватившей значительную часть постсоветского пространства, то, как к исторической науке относились более двадцати лет белорусские власти, не может не радовать. Но в последнее время все чаще возникают признаки того, что белорусскую историю пытаются подвергнуть информационной атаке вроде украинской, с тем чтобы ввергнуть Белоруссию в такое же ужасающее состояние, в котором сегодня находится Украина...
Святослав Князев 14 Августа 2016, 19:50
2 542 0
Русские в Прибалтике лояльны к России и Европе
Народы Украины хотят большей независимости
Популистские заявления Петра Порошенко о возможной автономии крымских татар породили опасный прецедент: национальные меньшинства Украины стали требовать большей самостоятельности. О своих намерениях требовать национальную автономию уже заявили румыны, венгры, болгары и гагаузы. Что предпримет Киев?
Святослав Князев 22 Июля 2016, 22:35
2 403 0
Русская Средняя Азия: фантомная боль империи или реальность?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров