Саакашвили

Михаил Саакашвили – запутавшийся в Украине
Отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили наделала много шума. А между тем именно вчера ничего интересного и не случилось. Всё самое занимательное произошло раньше. В понедельник же мы видели просто окончание очередного акта спектакля одного приезжего грузинского актёра, которому до этого несколько столичных «театров» отказали в месте «солиста». Выглядело это эпатажно, но жалко. Теперь Саакашвили вынужден к этому как-то приспосабливаться.
yurasumy 8 Ноября 2016, 15:10
11 805 0
Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко
MOUNT SHOW: Муха на Клинтон - это беспилотник Путина?
Видео
В 66-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о мухе Хиллари Клинтон и губернаторе Одесской области Михаиле Саакашвили, который заявил о том, что не собирается возвращаться в Грузию. А также: Белый дом США заявил о том, что Россия присвоила себе заслуги США в Сирии; Джон Керри призвал расследовать действия Москвы в Сирии как военные преступления; Эксперты назвали атаку на гумконвой ООН в Алеппо инсценировкой; Глава МВД назвал пять самых коррумпированных сфер России; Госдеп снова включил заднюю и пытается оправдать Керри; В Госдуме предложили урезать зарплаты депутатов и сенаторов до 35 тысяч рублей; Порошенко заявил, что принимал участие в боевых действиях и многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 11 Октября 2016, 22:00
2 395 0
MOUNT SHOW: Пентагон клепает фальшивые видосики про террористов
Видео
В 65-м выпуске Даниель Кайгермазов в очередной раз вскрыл замыслы Госдепа. Также в выпуске: Пентагон обвинил Россию в «бряцании ядерным оружием»; СМИ уличили Пентагон в причастности к съёмкам фальшивых видео об "Аль-Каиде" (запрещенная в России организация); Михаила Саакашвили в Грузии ждет удобная тюремная камера; Саманта Пауэр и «подарки» и многое другое.
Даниель Кайгермазов 4 Октября 2016, 22:00
2 015 0
Сериал-разоблачение о правлении Саакашвили покажут в Грузии
Совсем скоро, в августе этого года, мир увидит документальный сериал о правлении в Грузии Михаила Саакашвили. Считается, что именно этот этап в истории грузинского государства является самым ужасным и печальным.
Алёна Бажова 25 Июля 2016, 16:40
1 686 0
MOUNT SHOW: Pokemon go и бредни депутата Петрова
Видео
В 54-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о танцующем на поминках Джордже Буше-младшем и захватившей всех покемономании. Также в выпуске: польский министр снова переврал историю; Саакашвили опять во всем обвинил Россию и Путина; вице-премьер Ольга Голодец сделала противоречивое заявление о высшем образовании; Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи малыши».
Даниель Кайгермазов 19 Июля 2016, 22:30
1 734 0
Саакашвили не устоял перед террористом
MOUNT SHOW: Савченко – агент Кремля
Видео
В 49-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о том, как Литва пощадила Россию, решив нас не завоевывать; сколько батальонов НАТО необходимо, чтобы сдержать Россию, и сколько нужно медвежат, чтобы распугать солдат НАТО; на кого работает спецагент Надежда Савченко; как создать депутатам имидж народных героев; что принимают Мизулина и Саакашвили, чтобы придумывать свои странные инициативы, и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 8 Июня 2016, 23:15
2 562 0
На Украине готовят почву для грядущей реформы власти
Аудио
Перевод материалов о текущих политических событиях в Украине и грядущей реформе власти.
Ino-News 24 Мая 2016, 15:00
1 443 0
Шустер и Саакашвили на арене цирка «Украина»
На обескровленной реформами Украине продолжаются цирковые представления политических клоунов. Никому уже не смешно, но они сотрясают эфир скандалами между собой. Савик Шустер объявил голодовку из-за попытки запретить ему работать на Украине. Саакашвили поджигает Одессу, объявив войну мэру. Украина уже который год служит ареной для авантюристов, и нет тому конца.
Юрий Сергеев 28 Апреля 2016, 19:13
1 864 0
Русский взгляд: Голландская "зрада"
Видео
"Русский взгляд" – патриотическая передача о политике, экономике, обществе. В сегодняшнем выпуске "Русского взгляда" мы обсудим голландский референдум по Украине, панамские офшоры, разрушение советских памятников в Польше, отдых для россиян в Турции, коррупционный скандал в одном из московских военкоматов и планы Саакашвили переименовать Одессу.
Артём Дубовик 11 Апреля 2016, 20:20
1 857 0
Без России никуда: основные дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности
С 12 по 14 февраля в Мюнхене проходила ежегодная конференция по безопасности. В дискуссиях приняли участие представители более 40 стран. На этот раз больше всего участников волновали проблемы терроризма, миграционных потоков и ситуация в Сирии. Без внимания не осталась и проблема сохранения единства еврозоны, а также украинский процесс и политика НАТО.
Anna Peredelskaia 15 Февраля 2016, 19:25
3 174 3
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров