Санкции против рф

Евросоюз сам протянул руку сотрудничества ЕАЭС
Аудио
Россия долгое время придерживалась плана сближения Европейского союза с Евразийским экономическим союзом, однако желание это было односторонним. Представители ЕС не видели в лице ЕАЭС компаньона, союзника и коллегу - исключительно конкурента. И тут вдруг Владимиру Путину поступает официальное письмо из Евросоюза - с предложением укрепить торговые отношения двух экономических объединений. Что бы это значило? Кто ведет и кто отстает в этой дипломатической церемонии?
Ева Лисовская 23 Ноября 2015, 13:39
2 516 6
Импортная рыба «уплывает» из России
Аудио
До 15 февраля 2016 года Правительство РФ должно подготовить предложения, касающиеся запрета на государственные закупки определенных видов импортной рыбы. Как исполняется наказ Путина о реформе в рыбхозах? Сколько будет стоить отечественная рыба и морепродукты? Помогут ли бороться с дороговизной продуктовые карточки? Исследуем вопрос в материале.
Ева Лисовская 14 Ноября 2015, 16:41
4 173 62
Арабский билет России в будущее
Подтверждаем факт "изоляции" России
Видео
Рассказы о том, что у России якобы «нет союзников», или о том, что мы являемся «страной-изгоем», и раньше звучали довольно нелепо — хотя бы на фоне нашего теснейшего сотрудничества с Китаем, первой экономикой мира и самой многолюдной страной на планете. Теперь, однако, все споры на эту тему можно считать официально закрытыми.
Олег Макаренко 7 Октября 2015, 18:30
7 818 12
Иностранные СМИ: Москва нашла предлог для политического разворота
Видео
Достаточно легко угадать о чем пишут сейчас все мировые СМИ. Это, конечно, военная операция в Сирии. Но я предлагаю все же отмотать пленку немного назад и вспомнить речь Владимира Путина в ООН. Вернее, пролистать интересные вариации на эту тему некоторых иностранных СМИ.
Ольга Иконникова 3 Октября 2015, 10:05
6 701 18
Россия откажется от порочной практики использования импортных турбин и комплектующих?
Отечественное производство: эмбарго нам в помощь
Аудио Видео
Отечественный производитель набирает обороты: в России начали активно изготавливать сыры, страна может теперь посостязаться в качестве с другими государствами. Это, несомненно, новый уровень – нас признает Запад, нам отдают предпочтение. И, главное, российское население постепенно переходит именно на отечественные продовольственные продукты. Экономика медленно, но верно, идет в гору.
Ева Лисовская 16 Сентября 2015, 12:07
5 039 105
Вежливая Настя: Запрещенка по-русски
Видео
Санкционочка - так ласково и иронично любители заморских яств поминают в соцсетях европейские сыры. А чем же хуже и неласковее привычный нам с детства глазированный сырок? Судя по опросу Фонда общественного мнения - даже лучше, для большей части населения России. Оживляж среди российских сыроварен приковал взгляды всех импортоненавистников. Радость, правда остудил Росконтроль, обнаружив неполезные элементы в отечественных продуктах. Вежливая Настя покопалась в транс-жирах и других подозрительных привычках российских молочников.
Анастасия Куршева 15 Сентября 2015, 22:30
3 523 45
Россия перейдет к административному регулированию экономики?!
Путин и Лавров штурмуют ООН
Информационная война: как не победить самих себя
Как часто вы видите людей, которые не боятся говорить о существующих внутри страны проблемах? Да, бесспорно, они есть. Но много ли их? Все дело в том, что в обществе сложилась тенденция: сказал, что в России что-то идет не так, что на самом деле жизнь не кажется таким уж сладеньким вареньем — все, враг народа и вообще помогаешь хунте, госдепу и пожилой старушке, которой все массово призывали слать поздравление с Днем Победы не так уж давно.
Ева Лисовская 30 Августа 2015, 12:39
2 184 50
Рост и спад в российской промышленности
Вышли цифры, которые проясняют ситуацию с промышленным производством в России. В июле промпроизводство выросло на 2,3% по сравнению с июнем. Если учесть сезонный фактор, а также тот факт, что в июле на один день больше, чем в июне, это значит, что кризис достиг своего дна, и что уже в августе можно смело рассчитывать на рост.
Олег Макаренко 28 Августа 2015, 23:07
2 717 27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров