санкции против России

Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
Лавирование братушек: Болгария между Западом и Россией
США боятся отмены санкций ЕС против России
Аудио
Недавнее выступление Джо Байдена на заседании Совета по внешней политике в Нью-Йорке наделало много шума. Вице-президент США, пожалуй, впервые открыто заявил о проблемах в рядах антироссийской коалиции. Упрекая Украину в слишком медленном проведении реформ, Байден признал, что как минимум пять государств-членов ЕС готовы выйти из режима санкций. Так кто же хочет нормализации отношений с Россией и по каким причинам?
Дмитрий Наркевский 24 Сентября 2016, 12:45
2 862 0
Великобритания игнорирует санкции ради сотрудничества с «Росатомом»
«Мир» нашему дому: 60 млн россиян перейдут на карты НПС
В России без лишней трескотни, но последовательно реализовывают масштабные проекты, о необходимости которых говорили годами. И хотя руки до них дошли, только когда «жареный петух клюнул», успехи в их реализации не могут не радовать. Яркий пример - создание и внедрение национальной платёжной системы. Как сегодня продвигается этот процесс и когда ждать «Мир» в нашем доме?
Дмитрий Пскезин 22 Сентября 2016, 10:57
29 368 0
Медленно, но верно вверх: основные тенденции экономики России
Финляндия несёт серьёзные потери на фоне антироссийских санкций
Аудио
Пропаганда способна творить чудеса. В этом мы можем лишний раз убедиться на примере происходящего сейчас с гордым финским народом, теряющим миллиарды на антироссийских санкциях, и при этом панически боящимся непонятной "российской угрозы"...
Олег Полевой 17 Сентября 2016, 16:30
2 332 0
Российская птица атакует внешний рынок
В полку локомотивов внешней торговли прибыло. К российским производителям зерна и мяса, осуществляющим экспансию на внешние рынки, присоединились отечественные птицеводы. В 2016 году они начали активное освоение рынка.
Борис Степнов 15 Сентября 2016, 13:07
31 248 0
Западные политики разыгрывают российскую карту
Аудио
Сколько сюрпризов принес саммит «Группы двадцати» (G20)! На полях саммита отслеживается новый тренд: общаться с Россией и Путиным стало модным.
Евгений Радугин 5 Сентября 2016, 16:35
2 907 0
Металлурги и нефтяники России справляются с давлением Запада
Наши западные «партнёры», или, если называть вещи своими именами, геополитические оппоненты, за последнее время ввели немало ограничительных мер в отношении России, единственная цель которых – нанести видимый ущерб её экономике, чтобы сделать нашу страну более податливой. Однако санкции, вводимые против российской экономики, заставляют нас искать нестандартные ходы, позволяющие преодолевать имеющиеся сложности.
Марат Рамазанов 1 Сентября 2016, 10:55
41 968 0
Западная блокада Крыма становится всё слабее
Как показывает практика, даже действие режима санкций порой не останавливает европейский бизнес от взаимодействия с Крымом. За последние пару лет удалось установить уже не один пример того, как судна под флагами европейских стран заходили в крымские порты. Также юристы утверждают, что в сложившейся политической ситуации именно судоходство предоставляет массу лазеек для обхода санкционных запретов иностранными суднами.
Илья Новицкий 30 Августа 2016, 16:30
2 726 0
Словакия ищет баланс между Россией и Западом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров