Санкции

Технологические санкции против России причинят ущерб всем
Рекордный урожай-2016: сельчане накормят Россию и заработают на экспорте
Видео
Голодная зима россиянам нынче не грозит: аграрии не подвели, отработали сезон ударно - урожаи бьют рекорды. Как следствие, на прилавках магазинов продовольственное изобилие отечественного. Ярмарки напоминают выставки достижений сельского хозяйства разных регионов России. Теперь главная задача — с толком ими распорядиться: все выращенное сберечь, страну обеспечить с запасом, а излишки продать с выгодой для сельчан.
Дмитрий Пскезин 6 Октября 2016, 20:30
3 745 0
Будут ли введены новые санкции из-за Сирии?
Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
Конгресс США пойман на манипуляции с законом по Украине
Оружие Украине никто не даст
Видео
Сергей Павлов 26 Сентября 2016, 21:25
3 795 0
«Укрзализныця». Развал, которого не удалось избежать
Когда польского реформатора Войцеха Балчуна назначали на должность главы «Укрзализныци», никто не мог предположить, что уже через полгода железные дороги Украины не будут справляться со всеми жизненно важными для страны перевозками. Конечно, никто не ждал, что за столь короткий промежуток времени удастся достигнуть прорыва и решить накопившиеся в отрасли проблемы, однако фактический развал одной из крупнейших железнодорожных инфраструктур Европы и вовсе стал неприятным сюрпризом.
yurasumy 26 Сентября 2016, 15:10
23 061 0
Лавирование братушек: Болгария между Западом и Россией
США боятся отмены санкций ЕС против России
Аудио
Недавнее выступление Джо Байдена на заседании Совета по внешней политике в Нью-Йорке наделало много шума. Вице-президент США, пожалуй, впервые открыто заявил о проблемах в рядах антироссийской коалиции. Упрекая Украину в слишком медленном проведении реформ, Байден признал, что как минимум пять государств-членов ЕС готовы выйти из режима санкций. Так кто же хочет нормализации отношений с Россией и по каким причинам?
Дмитрий Наркевский 24 Сентября 2016, 12:45
2 862 0
Великобритания игнорирует санкции ради сотрудничества с «Росатомом»
«Мир» нашему дому: 60 млн россиян перейдут на карты НПС
В России без лишней трескотни, но последовательно реализовывают масштабные проекты, о необходимости которых говорили годами. И хотя руки до них дошли, только когда «жареный петух клюнул», успехи в их реализации не могут не радовать. Яркий пример - создание и внедрение национальной платёжной системы. Как сегодня продвигается этот процесс и когда ждать «Мир» в нашем доме?
Дмитрий Пскезин 22 Сентября 2016, 10:57
29 368 0
Медленно, но верно вверх: основные тенденции экономики России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 165 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров