сериал

Ненавидящие Россию артисты продолжают работать в российском телеэфире
На российских телеканалах выступают актеры, телеведущие и шоумены с откровенно русофобскими взглядами. В то время как Запад обвиняет федеральные СМИ России в пропаганде и цензуре, из телевизора нам улыбаются люди, которые поддерживают киевских карателей на Донбассе и ненавидят русский мир. По выражению Милявской, они «потребляют москалей». Виной тому - жадность и неразборчивость телевизионной тусовки, продюсеров и гендиректоров, которым прибыль важнее патриотизма.
Альберт Нарышкин 15 Июля 2016, 18:00
10 846 0
Российский телеканал покажет сериал с русофобом Пашининым
Либеральная кинотусовка вытесняет ватников
Пирожки для народа...с начинкой Я о сериалах, о наших - русских. Которые "пипл хавает". Хавает-то он хавает, да только о начинке ядовитой беспокоятся другие. Одна дама мне написала, а что вы возмущаетесь - это же ГОСУДАРСТВО дает деньги на эти фильмы. Следовательно, это Президенту так надо. Ну что ж, будем говорить честно - это наше либеральное "меньшинство" - такое якобы маленькое и безобидное - оно на самом деле БОЛЬШИНСТВО. Во власти. И начали со
Марта Валлерс 20 Марта 2016, 17:15
5 427 197
Киношников не устраивает отечественная история?
"Он – дракон": как испортить славянское фэнтези
За последние годы отечественный кинематограф ошарашил зрителя несколькими попытками экранизаций российских романов в стиле славянского фэнтези. Вот и еще одна вышла на экраны: "Он - дракон". Ну что же, данное кино, к сожалению, очередная жвачка для умов подрастающего поколения девочек, красивая картинка в розовых тонах и с сахарной глазурью, бессмысленная и беспощадная.
Полина Осокина 10 Января 2016, 22:41
3 465 33
"Оккупированные": норвежская пудра для мозгов за 11 миллионов евро
От экологии до оккупации: о чём кричит норвежское кино
«Оккупированные»: большая страшная Россия против крошки Норвегии
Аудио Видео
На прошлой неделе громкой новостью во всех СМИ стало известие о том, что на конец сентября в Норвегии запланирована премьера 10-серийного телесериала «Оккупированные» («Okkupert»), в котором Россия по просьбе Евросоюза (!!!) выступит в роли захватчика нефтяных месторождений Норвегии. Ну вы понимаете, да? Опять большая и страшная Россия обижает маленькие европейские страны.
Алёна Рыбакова 9 Сентября 2015, 23:49
5 358 41
Британцы взялись за Толстого
Вежливая Настя и логика запретов
Видео
Украина запрещает российские фильмы и сериалы, где показывают силовые структуры. А Россия скоро может запретить въезд иностранцев, плохо отзывающихся о нашей стране в соцсетях. Понятно, что коснется это в первую очередь украинцев. Вежливая Настя расскажет все о логике запретов.
Анастасия Куршева 5 Апреля 2015, 18:00
10 431 46
"На воре шапка горит" - россиянам запретили снимать в Латвии сериал о Холокосте
18 Августа 2016, 15:15
0 477
"Русская буря" - анонсированы сразу две игры и сериал об операции ВКС РФ в Сирии
20 Мая 2016, 12:45
0 1 690
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров