Сирия

Утренний кофе 03/10/2016. Две дивизии ИГ в Сирии, коррупция в «Сколково» и 22 глаза за 45 тыс. рублей
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: две дивизии запрещенной в России организации ИГ и балет «Тодес» в Сирии, «Сколково» опять проворовалось, заявление Ротшильда о союзниках среди российской элиты, несгибаемый японский премьер и 22 человеческих глаза за 45 000 рублей.
Zergulio 3 Октября 2016, 11:00
1 687 0
Конгресс США отталкивает Саудовскую Аравию в сторону Москвы
Аудио
Американский Конгресс преодолел вето президента Барака Обамы на законопроект о разрешении родственникам жертв теракта "9/11" подавать иски против Саудовской Аравии. Происходящее уже вызвало негативную реакцию саудитов, что приведёт к дальнейшему охлаждению в отношениях двух стран. Таким развитием событий может воспользоваться Москва, которой есть что предложить Эр-Рияду.
Иван Прошкин 1 Октября 2016, 14:30
1 984 0
Злой Иван: Сирия. Перемирие без мира
Видео
В 35-м выпуске своей программы Иван Победа покажет настоящую злость! Блокада и последующая зачистка Алеппо позволят уже в самое ближайшее время кардинально переломить ход многолетней войны в Сирии. Однако Злой Иван считает, что наши западные "партнеры" не хотят этого, а их последние действия уже просто не лезут ни в какие ворота!
Иван Победа 1 Октября 2016, 11:05
1 514 0
В США установилось практическое безвластие
Американцы грозят взрывами в России: блеф или реальность?
Сирийский триумф и боевое крещение российского оружия
Спецпроекты
30 сентября 2015 года стартовала военная операция России в Сирии, произведшая по-настоящему устрашающий эффект не только на террористов, но и на своих западных оппонентов. Причём пугал их не столько масштаб, сколько мощь российских сил, удвоенная применением в ходе операции новейшей военной техники. И, надо сказать, дебютантов, получивших боевое крещение, действительно хватало во всех стихиях: в воздухе, воде, огне и на земле.
Дмитрий Пскезин 30 Сентября 2016, 15:00
44 365 0
Утренний кофе 30/09/2016. Сердюков заменит Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: Сердюков возглавит ВДВ вместо Шаманова, ФСБ накажет чиновников за мессенджеры, в Сирию летит ответка для США, яблочно-креветочный бум в Белоруссии и другие новости.
Zergulio 30 Сентября 2016, 10:18
2 326 0
Россия отреагировала на угрозы США о «военных в мешках для трупов»
МИД РФ раскрывает карты: к чему обязывают США соглашения по Сирии?
Чтобы прекратить лицемерные выкрутасы США вокруг соглашения по Сирии, дезинформирующие мировую общественность и прикрывающие агрессивные действия ВВС США, российский МИД в одностороннем порядке опубликовал часть текстов за март, июль и сентябрь, открыв общественности механизм сотрудничества российских и американских военных по прекращению боевых действий. Оказалось, что Москва фактически принудила Госдеп и Пентагон к прозрачным и согласованным действиям по уничтожению террористов. Впрочем, уже понятно, что США сделают всё, чтобы не выполнить взятые на себя обязательства.
Альберт Нарышкин 28 Сентября 2016, 18:00
3 999 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон - агент Кремля?
Видео
В 64-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о самых невероятных новостях из мира политики за неделю. Сегодня в выпуске: президент Филиппин Родриго Дутерте послал Евросоюз «к чёрту»; Хиллари Клинтон – агент Кремля? Депутаты в Раде подрались из-за сухарей; В Нью-Йорке декоммунизировали Ленина; Пентагон хочет запретить ВКС России и ВВС Сирии летать над Сирией; Трамп не захотел встречаться с Порошенко; Два забайкальских паренька развели ЦРУ, как лохов, а также многое другое в новом видео.
Даниель Кайгермазов 27 Сентября 2016, 22:00
3 278 0
Блогеры-русофобы дискредитировали себя в очередной раз
Американское отчаяние в Сирии
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 206 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров