СКР

Навальный опровергает сам себя
Утренний кофе 03/10/2016. Две дивизии ИГ в Сирии, коррупция в «Сколково» и 22 глаза за 45 тыс. рублей
Аудио
Сегодня в выпуске «Утреннего кофе»: две дивизии запрещенной в России организации ИГ и балет «Тодес» в Сирии, «Сколково» опять проворовалось, заявление Ротшильда о союзниках среди российской элиты, несгибаемый японский премьер и 22 человеческих глаза за 45 000 рублей.
Zergulio 3 Октября 2016, 11:00
1 687 0
Следственный комитет может вернуться в состав прокуратуры
Владимир Маркин - знаковая фигура информационной войны
Сообщают, что Владимир Маркин вскоре оставит пост руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, на котором активно работал с 2007 года. Так или это нет, покажет время, но это отличный повод вспомнить самые громкие высказывания и поступки, пожалуй, первого представителя государственной структуры, который не боялся самостоятельно общаться с людьми в соцсетях, шутить над политиками и открыто высказывать личную позицию по самым острым вопросам.
Марат Рамазанов 15 Сентября 2016, 22:39
2 312 0
"Общак" Захарченко: откуда взялись миллиарды и тонны денег?
Дело полковника Захарченко, хранившего в квартире валюту на почти 9 млрд рублей, вызвало новую волну борьбы с «оборотнями в погонах» в российских правоохранительных органах. На сей раз взялись за чистку антикоррупционного ведомства, параллельно пресекая нелегальный вывоз капитала через банки. Борьба с воровством вышла на новый уровень.
Мария Лисицкая 14 Сентября 2016, 20:03
5 736 0
Пятиминутка здравого смысла об обысках на таможне
Нужна ли уголовная ответственность за дискредитацию России
Инициативы по ужесточению УК предлагаются депутатами с настойчивой регулярностью. Давайте проанализируем тему на примере инициативы депутата «Справедливой России» Олега Михеева, который разработал законопроект, предусматривающий введение уголовной ответственности за «дискредитацию России или ее органов власти».
Андрей Борцов 3 Июля 2016, 21:23
753 0
Российская Фемида: два законопроекта, которые изменят нашу жизнь
СССР испытывал ядерное оружие на собственных солдатах
Русским вход в китайские магазины запрещен
Коллапс сельского хозяйства и как мы реализуем импортозамещение
Сильная армия как национальная идея России
Инфографика
Все время существования постсоветской России проходит под знаменем поиска национальной идеи, которая могла бы сплотить население страны и указать нравственный идеал и цель развития. Этот поиск не завершен и по сей день. Но вдруг за всеми сентенциями типа «культурных традиций» и «духовных скреп» мы упускаем простую вещь: укрепляющаяся и практически возрождающаяся после разгрома 90-х армия России – сейчас уже не просто «верный союзник», словами Александра III, но и нечто большее.
Иван Рощепий 30 Декабря 2015, 19:02
1 991 25
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров