слежка

Олег Макаренко о русских за рубежом и золотой молодежи
Видео
В 81-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет читателям «Политической России» о том, какие планы у США на Мосул, кто генерирует мемы про бездуховных американцев и достоин ли памятника Иван Грозный, а также ответит на вопросы про финансирование иностранных агентов, проблемы золотой молодежи и поддержку России проживающими за рубежом выходцами из неё.
Олег Макаренко 1 Ноября 2016, 12:00
1 578 0
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Пустой звук или пару слов о правах человека в западном мире
В центре грандиозного скандала оказались канадские спецслужбы. Выяснилось, что "джеймс бонды" Страны Кленового Листа допустили чудовищные нарушения прав своих соотечественников, которые могли привести (а возможно и приводили) к весьма неприятным последствиям. Не представляю, что бы было, случись нечто подобное в России. Но жители Запада к такому уже привыкли. Соглашаясь на ограничение прав человека ради их защиты, они и не заметили, как прав у них не осталось...
Олег Полевой 6 Июня 2016, 13:19
1 371 0
Как отдел ЦРУ манипулирует сознанием россиян
Дружба по-американски: США вели прослушку британских монархов
Пятиминутка здравого смысла о борьбе компании Apple и ФБР
PRO стартапы: Добрые хакеры. Часть 2
Видео
Продолжаем беседу с Ильей Сафроновым — специалистом по кибербезопасности из компании Group-IB. Как уберечь сбережения на счете от воров и мошенников? Угрожают ли хакерские группировки национальной безопасности России? Как защититься от слежки через устройства крупных компаний, таких как Apple?
Анастасия Куршева 5 Февраля 2016, 19:30
943 1
Эпоха тотальной слежки: работников лишают права на тайну переписки
В европейской свободе, которую либералы противопоставляют российскому "рабству", есть множество нюансов, которые стараются не рекламировать. Например, Европейский суд по правам человека недавно постановил: работодатели вправе читать личные сообщения сотрудников в рабочее время.
Андрей Борцов 20 Января 2016, 22:44
1 547 34
Про персональные данные и про логику оппозиции
Аудио
Я получил странное письмо, согласно которому якобы подписал петицию против переноса персональных данных в Россию. Какой-то шутник оставил там за меня мой адрес электронной почты, предполагая, видимо, что я буду сильно недоволен тем обстоятельством, что мою подпись заочно оставили под оппозиционной петицией. И действительно – доводы прозападных оппозиционеров, которые недовольны грядущим переносом серверов из США в Россию, не кажутся мне убедительными.
Олег Макаренко 25 Декабря 2015, 10:53
8 505 21
Сноуден продолжает доставлять неприятности
Защита данных: упорно глядим в другую сторону
Аудио
Аналитический центр Info Watch рад за Россию, которая, по его мнению, «заняла второе место по числу утечек, ставших достоянием общественности» за первое полугодие 2015 года. А что же остается нам? Смотреть, как утекают данные, или же начать уже принимать меры?
Борис Степнов 24 Сентября 2015, 14:16
1 024 4
Двойные стандарты раздирают США
Говорить о двойных стандартах после того, как эту тему уже не раз поднимал сам Владимир Путин, как-то неловко. Но примеры подобной политики США и стран Запада продолжают возникать с завидной регулярностью. А в условиях усиливающегося противостояния каждая лишняя «отметка в личном деле» может послужить аргументом в борьбе за справедливость.
Илья Новицкий 8 Июня 2015, 10:45
2 823 7
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров