служба

Российский спецназ получит сверхточное оружие
Российские силовики получат новый отечественный снайперский комплекс "Точность", не уступающий лучшим западным образцам. Наши оружейники не только создали прекрасный образец оружия, но и уже готовятся запустить его в серию. Если ранее снайперские винтовки "для профессионалов" были "больным местом" отечественных производителей, то теперь эта проблема уходит в прошлое.
Олег Полевой 6 Ноября 2016, 14:00
2 447 0
«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
Гражданства 5 лет ждут: нужны ли украинцы России?
Российские частные армии легализуют для защиты мира
Видео
В «связи с изменениями военно-политической обстановки» правительство внесло в Госдуму законопроект, который вносит правки в закон «О воинской обязанности и военной службе». Они позволят заключать срочные контракты с военными, желающими принять участие в антитеррористической деятельности за пределами России. Многие эксперты практически сразу заявили, что предложение Кабинета министров – огромный шаг в сторону легализации частных армий.
Андрей Борцов 25 Октября 2016, 18:00
7 942 0
Утренний кофе 07/10/2016. День рождения Владимира Путина и остальное
Аудио
Сегодня в выпуске: день рождения Владимира Путина, США грозят войной, ФСБ и самовары, ответ Рамзана Кадырова Фёдору Емельяненко, авиакомпанию "Победа" заставят бесплатно возить 10 кг багажа и другие новости.
Zergulio 7 Октября 2016, 10:18
2 124 0
Владимир Маркин - знаковая фигура информационной войны
Сообщают, что Владимир Маркин вскоре оставит пост руководителя управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета Российской Федерации, на котором активно работал с 2007 года. Так или это нет, покажет время, но это отличный повод вспомнить самые громкие высказывания и поступки, пожалуй, первого представителя государственной структуры, который не боялся самостоятельно общаться с людьми в соцсетях, шутить над политиками и открыто высказывать личную позицию по самым острым вопросам.
Марат Рамазанов 15 Сентября 2016, 22:39
2 312 0
Минор для мажоров: Гонщика на BMW привлекли к ответственности
Десять суток ареста получил очередной гонщик на BMW. "Золотой мальчик" из казалось бы неприкосновенной семьи угодил за решетку за поездку по пешеходным дорожкам парка "Музеон". Кажется, государство не намерено оставлять случаи, вызывающие острое общественное возмущение, без своего пристального внимания.
Олег Полевой 21 Августа 2016, 17:45
2 683 0
Уход Сергея Иванова: Кремль берёт курс на омоложение
Аудио
Сенсационная отставка Сергея Иванова с поста главы администрации президента России обусловлена рядом важных причин. Однако среди них нет ни одной, которая бы указывала на негативную оценку работы ближайшего соратника Владимира Путина. Скорее, данное решение обусловлено желанием главы государства серьезно омолодить высший аппарат чиновников в стране, что подтверждает последовавшая за этим кадровая замена.
Дмитрий Пскезин 13 Августа 2016, 15:40
2 679 0
На Ямале успешно ликвидирована чрезвычайная ситуация
Россия «обзавидовалась»: американский военный юмор на пятерку
Если факты противоречат теории, то тем хуже для фактов. Свежее, иллюстративное: публикация в «The National Interest» (США) с названием «5 видов оружия США, о которых мечтает Россия».
Андрей Борцов 2 Августа 2016, 16:36
28 683 0
Пятиминутка здравого смысла о кадровых перестановках губернаторов
Большая ротация. Кремль укрепляет регионы
Аудио
28 июля президент России Владимир Путин застал многочисленных экспертов-аналитиков врасплох и провёл серию кадровых изменений. Вероятно, крупнейшая в российской истории единовременная ротация кадров вызвала бурю обсуждений и догадок, что это было - начало «большой чистки» или битва башен Кремля. Или все же перед нами плановая, хоть и крупная перестановка кадров, принятая с общей целью укрепить и развить регионы, а также встряхнуть чиновников? Рассмотрим каждый случай отдельно.
Алексей Громский 29 Июля 2016, 10:55
21 117 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров