СОБР

На российских деньгах появился государственный герб страны
Аудио
Дискуссия о том, какой символ должен быть изображен на российских деньгах, завершена.
Олег Полевой 9 Октября 2016, 16:20
2 751 0
Полицейский произвол в США: почему он не грозит России?
Инцидент со стрельбой полицейских США по безоружным гражданам в Шарлотте уже не вызывает удивления. Однако в связи с недавним переходом российских правоохранительных органов на американскую систему с полицейскими и Нацгвардией возникает вопрос: где гарантии, что российские стражи порядка после наделения их новыми правами, не станут переходить грань, и аналогичные трагедии не начнут происходить на улицах российских городов?
Альберт Нарышкин 26 Сентября 2016, 20:20
74 613 0
"Глушилки" на ЕГЭ стали причиной скандала
Чалый и Меняйло: кто помирит севастопольский дуэт?
Мост Кадырова: быть или не быть – уже не вопрос?
В Северной столице появился довольно интересный мост, который не просто не смог «соединить» людей, но и вовсе развел их по разные стороны Санкт-Петербурга. Что? Зачем? И почему вызвало новое сооружение столько споров в общественных кругах? Обо всем этом по порядку в статье.
Ева Лисовская 17 Июня 2016, 15:55
963 0
Милонов требует отобрать у детей право на личную переписку
Крымский триллер: Чалый против Меняйло
Фамилии этих людей известны любому, кто интересовался подробностями "Крымской весны" - Алексей Чалый и Сергей Меняйло. Два года назад эти люди бок о бок боролись за возвращение Крыма в Россию, а сегодня обмениваются жесткой критикой друг друга в СМИ. Полтора года местная власть в Севастополе частично парализована конфликтом, которому не видно конца и края. Что это - демократия или хаос? Новая реальность или пережитки украинской системы?
Олег Полевой 24 Марта 2016, 19:16
2 159 19
Цель реформы: прозрачные выборы, малые партии и теледебаты
Аудио
Работа по реформе выборной системы в России, которая ведётся уже более 4 лет, наконец, обретает окончательные очертания. Этапными шагами были возврат выборов губернаторов и мэров, формирование нижней палаты Парламента по смешанной системе, и последние шаги: обязательное участие кандидатов в предвыборных дебатах лично и изменение состава Центризбиркома с сенсационной отставкой его главы – Владимира Чурова.
Альберт Нарышкин 12 Марта 2016, 11:05
809 13
ТОП-10 российских чиновников, чьи дети живут за границей
На прошлой неделе мы опубликовали рейтинг ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники обосновались за рубежом. Сегодня мы составим аналогичный хит-парад из российских чиновников и властной элиты. Вашему вниманию предлагается ТОП-10 убежденных государственников, чья близкая родня предпочитает заграницу.
PolitRussia 29 Декабря 2015, 19:01
25 432 39
MOUNT SHOW: Диктатор Аладдин должен уйти! Свободу Аграбе!
Видео
В 27-м выпуске MOUNT SHOW: Маккейн обвинил Джона Керри в пособничестве Путину; Аладдин – кровавый диктатор; турки собрались учиться у украинцев; The Telegraph: "Путин – это Дункан Маклауд?"; бредни эстонского президента; Украину создали евреи; зарплаты депутатов Госдумы; цирк шапито в ульяновском заксобрании и многое другое.
Даниель Кайгермазов 25 Декабря 2015, 20:30
3 679 11
Как правительство над поручениями Путина трудится
Аудио
На днях президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в своем ежегодном послании к Федеральному собранию обозначил перечень работ правительства на 2016-2017 годы. Что необходимо сделать и какие меры уже начали приниматься?
Ева Лисовская 12 Декабря 2015, 12:39
2 027 14
Путин ломает стереотипы
Видео
Сегодня я хочу поговорить о самом значимом политическом событии прошедшей недели в России, а именно о послании Владимира Путина Федеральному Собранию. Формат и стиль президентских выступлений за все эти годы не претерпел каких-то особых изменений, и кажется, что и эксперты, и простые россияне уже давно должны были к нему привыкнуть, однако каждый год после послания в социальные сети, вместе с одобрением курса, выплескивается и недовольство тех, для кого очередное президентское послание не оправдало ожиданий. Чаще всего, подобные критики ждут грозных милитаристских речей, чтобы снять туфлю и по трибуне, по трибуне… Но этого не происходит. Не происходит из года в год.
Руслан Осташко 8 Декабря 2015, 17:30
6 850 110
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров