Сорос

Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
Сорос поздравил Путина с днём рождения
Госизмена должна пресекаться
Почему только Обама может помиловать Эдварда Сноудена
В США развернулась активная кампания по возвращению в страну бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена. Петицию, адресованную президенту Бараку Обаме, подписали видные деятели культуры и искусства, ряд основателей крупных IT-компаний и известные политические деятели. Сам Сноуден также не против вернуться к своей прежней жизни. По всей видимости, у борца с тотальной слежкой появилось окно возможностей из-за предстоящих в стране президентских выборов.
Anna Peredelskaia 18 Сентября 2016, 18:20
20 014 0
Ватикан превратился в марионетку Сороса
Аудио
Среди информации, опубликованной за последние недели WikiLeaks, есть документы, которые могут сильно обеспокоить католиков. Внутренняя переписка фонда Open Society Fund, принадлежащего миллиардеру Джорджу Соросу, открывает любопытные факты сотрудничества с Ватиканом. Из опубликованных данных следует, что соросовский фонд пытался повлиять на президентскую гонку в США при помощи Папы Римского Франциска.
Иван Шатов 12 Сентября 2016, 12:05
1 065 0
Среднеазиатская граница — оголённый нерв России
Аудио
После ухода из жизни главы Узбекистана Ислама Каримова ситуация в стране и во всей Средней Азии оказалась в подвешенном состоянии. Наши западные "партнёры" уже открыто говорят, что необходимо воспользоваться случаем и содействовать процессу "демократизации" региона, забывая об уроках Ирака, Ливии и Сирии. Москва в нынешней ситуации не имеет права отмахнуться от проблем сопредельных государств.
Святослав Князев 4 Сентября 2016, 11:10
2 499 0
США в информационной войне подорвались на собственной «мине»
Аудио
Уже более двух лет длится масштабная информационная кампания США, главным объектом которой стала Россия. В ход шло всё: от фейков до травли наших спортсменов. Однако, как оказалось, закон бумеранга, согласно которому человеку всё – и добро, и зло – возвращается многократно, действует и в политике. Пропагандисты США сегодня столкнулись с мощной «обраткой», причём по всем фронтам и с разных направлений.
Мария Лисицкая 24 Августа 2016, 10:42
32 733 0
Перелом в информационной войне
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
Сороса взломали: экспресс-анализ вскрытой переписки
Пятиминутка здравого смысла о Соросе и золоте
Мусорный рынок: риски монополизации
Цивилизованный мусорный рынок в России находится в стадии формирования, он плохо регулируется, в нем нет никакой системности. На рынке много полулегальных компаний, которые занимаются переработкой мусора, отсутствуют учет и статистика. В этой ситуации власти принимают решение «заселить» мусорную отрасль региональными операторами. Согласно подзаконным актам все твердые коммунальные и приравненные к ним отходы окажутся в руках таких компаний.
952 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров