социализм

Фастфуд США завоевал Россию. О роли еды в геополитике
Крах Венесуэлы: голод убивает боливарианскую революцию
Венесуэла находится на грани полного коллапса. Население страдает от голода, стихийные протесты в очередях перерастают в манифестации, а те готовы вылиться в бунты. Оппозиция требует ухода президента Мадуро, а США предвкушают конец эпохи боливарианской революции Чавеса. Считается, что виной тому падение цен на нефть, но главные причины, видимо, гораздо глубже.
Anna Peredelskaia 8 Июля 2016, 18:15
2 773 0
Bloomberg поставило Путину "двойку" за экономическую политику – так держать!
Крен Америки влево: за президентское кресло борется социалист
Похоже, что времена "Красной угрозы" в Америке окончательно ушли в прошлое. Берни Сандерс — кандидат на пост президента США и открытый социалист — пользуется значительной поддержкой избирателей. Что означает для США эта мировоззренческая перемена в обществе и чем она интересна для России?
Андрей Борцов 28 Декабря 2015, 20:55
1 636 7
Испания выбирает социализм
Аудио
В Испании состоялись парламентские выборы, исход которых стал для многих удивительным. Впервые со времен окончания диктатуры Франко парламент страны перестанет быть двухпартийным. Молодая левая партия Podemos, получившая более 20% голосов избирателей, считается настоящим триумфатором.
Anna Peredelskaia 26 Декабря 2015, 16:37
1 435 7
Россия готова к изоляции: Немецкий фонд составил мнение о нашей стране
Как остановить утечку мозгов?
Сбитый турками самолёт Су-24: почему Россия не поступит таким же образом
Санкции, горящие самолеты, "железный занавес"... Не прищемите себе чего-нибудь, господа!
Джефф Монсон: "Я уже чувствую себя россиянином в душе"
Видео
Джефф Монсон в интервью старшему редактору Politrussia.com Юрию Панину рассказал о своем решении переехать в Россию и получить гражданство РФ, о своем видении будущего нашей страны, а также о том, как из-за пропаганды СМИ американцы просто не понимают политическую ситуацию в мире.
Юрий Панин 25 Сентября 2015, 15:00
3 053 11
Остров 90-х и новая советская мифология
Недавно прошедший в Фейсбуке флэш-моб «остров 90-х», когда пользователи выкладывали свои фотографии из того времени, чтобы вспомнить, как им замечательно жилось во времена «свободы и тотальной демократии», породил менее заметную, но не менее важную дискуссию о возвращении советских реалий в нашу современную жизнь. По мнению ряда либеральных публицистов, «совком» Россию накрыло уже давно и остается только констатировать этот факт, а также разбираться в причинах.
Александр Чаусов 24 Сентября 2015, 22:00
3 347 33
Террориста Брейвика никто не называл писателем
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров