Социальная система в России

Россию ждет тотальная стагнация
Вырваться из порочного круга - все сложнее.
teh_nomad 7 Мая 2016, 19:30
4 777 0
Яник о социальной поддержке на родине и в России
Видео
Сегодня Яник Гнарбо сравнивает уровень господдержки населения в Кот-д’Ивуаре и в России. Кот-д’Ивуар, родина Яника, бывшая французская колония, которую до сих пор контролирует Франция. Страна еще очень молодая по сравнению с Россией. Но можно сравнить, как распределяются народные деньги в этих странах.
Яник Гнабро 10 Апреля 2016, 11:15
1 525 0
Послание Президента РФ 2014 года: итоги и результаты
Одаренные дети «под колпаком у Мюллера»?
Социальная политика России плодит нищих пенсионеров
Аудио
Как говорится, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Так и с нашими фондами – Пенсионным, Фондом социального страхования, Фондом медицинского страхования. Доходы растут из года в год, а решение социальных проблем не наблюдается. Декларируется, что лет через 30 после очередной пенсионной реформы будет пенсия гораздо выше. Однако уже прошло 6 пенсионных реформ, а отдачи никакой. Аналогично и с системой медицинского страхования. Самое главное – качество жизни не улучшилось, а бизнес, который платит эти взносы, загнан в угол.
Дед Лукерь 17 Октября 2015, 11:36
1 449 21
Социальный ролик запрещен в РФ за "суицидальность"
За что россияне сегодня благодарят Владимира Путина
Дать россиянам возможность отдыхать: работа по всем фронтам
Ответ Разуваеву: лень в России не порок, а состояние души
Аудио
Не так давно один из блогеров PolitRussia опубликовал статью, в которой поднял вопрос о трудолюбии или лености российского народа. Яркий заголовок с претензией на сенсацию несколько противоречит правде. Я решила разобраться. Так все-таки: Ваньки мы, на печи лежащие, или есть надежда?
Екатерина Лукина 12 Августа 2015, 14:30
2 225 64
Братская война... с жуликами и тунеядцами
Вывернут наизнанку?
teh_nomad 31 Июля 2015, 21:35
1 880 54
Профилактика ДТП: бороться нужно с болезнью, а не симптомами
Аудио
Просматривая новостные сводки о ДТП в различных источниках, будь то печатные издания или же интернет-порталы, сталкиваешься с жуткими картинами случившегося и еще более жуткими цифрами статистики. Уже много чего написано по этому поводу, уже много чего предпринято как со стороны государства, так и со стороны общественности, но существенных изменений особо не наблюдается. И сами собою рождаются два извечных вопроса: «кто виноват?» и «что делать?».
Андрей Миненко 28 Июля 2015, 12:06
1 481 28
КПРФ нашла выход из "демографической ямы"
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров