Социальные сети

Хотели поджечь российский авианосец и выставили себя дураками
Топ-10 глав государств Евросоюза в «Инстаграме»
Западные соцсети создают новую информационную реальность
Аудио
Традиционные западные средства массовой информации уже достаточно давно принадлежат ограниченной группе медиакорпораций, плотно контролирующих поток новостей. На этом фоне сильно выделялись социальные сети, в которых множество авторов генерировали независимый поток мнений. Однако совсем скоро данное упущение будет исправлено и "картина мира" вновь будет соответствовать самым "демократичным" американским стандартам.
Альберт Нарышкин 17 Сентября 2016, 22:20
2 955 0
В сетях экстремизма: за что идут под суд российские блогеры
Караул! 1937 год! Российская либеральная публика вне себя от возмущения - суды один за другим выносят обвинительные приговоры людям за посты в социальных сетях. Что на самом деле стоит за суровостью российской Фемиды? И является ли эта суровость исключительной?
Олег Полевой 4 Июня 2016, 15:21
2 460 0
Секта любителей детской смерти
Главной общественной темой стало обсуждение групп в соцсети «Вконтакте», в которых подростков доводят до самоубийства. Судя по системности работы, действует преступная организация с хорошей конспирацией, возможно, находящаяся за пределами России. Психику школьников, склонную к депрессии, разочарованию в реальности и чему-то таинственному, путем грамотных манипуляций доводят до смерти.
Александр Чаусов 18 Мая 2016, 19:11
3 308 0
Роспотребнадзор против интернет-клубов самоубийц
Соцсети под контролем: чиновники отчитаются за свои публикации
Аудио
В начале мая на рассмотрение в Государственную Думу был внесен законопроект, предусматривающий введение контроля за деятельностью чиновников в социальных сетях. По мнению авторов инициативы и экспертов, данные изменения давно назрели. Но где та грань возможного вмешательства между свободой слова и регламентацией деятельности госслужащих? И есть ли опыт, на который наша страна в данной ситуации может положиться?
Anna Peredelskaia 6 Мая 2016, 11:58
28 485 0
Пятиминутка здравого смысла о Прямой линии с Владимиром Путиным
Как россияне отметили вторую годовщину воссоединения с Крымом
Аудио
В пятницу, 18 марта, вся наша страна праздновала уже вторую годовщину возвращения полуострова Крым в Россию. Два года назад крымчане сделали выбор в пользу исторической Родины, навсегда изменив свою жизнь. Как этот знаменательный день, который некоторые крымчане даже называют вторым днем рождения, отметили в реальной и виртуальной жизни?
Ева Лисовская 21 Марта 2016, 10:25
1 040 2
Это пять! Топ-5 самых громких скандалов в соцсетях
Видео
Соцсети теперь — это не просто развлечение. Суровые порядки нынче царят и в них. Вроде пошутил, что-то репостнул, лайкнул — глядишь, уже и «двушечка» стучится в двери. А если серьезно, ответственное поведение в интернете — это то, без чего нельзя представить будущее. Я расскажу вам о топ-5 самых громких скандалов, связанных с фривольным поведением в сети.
Анастасия Куршева 12 Марта 2016, 18:30
2 586 8
Правоохранители увидели угрозу в разоблачении бандподполья исламистов
Аудио
Странное уголовное дело разбирается сейчас в Татарстане...
teh_nomad 1 Марта 2016, 12:23
1 060 13
MOUNT SHOW: Украина це Россия
Видео
В 33-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, почему США беспомощны перед ракетами Ирана и КНДР, о разногласиях между Обамой и Эрдоганом, смене названия для Украины, обидчивой российской полиции, которой не нравятся народные частушки о ней, зато безразличны угрозы коллекторов сжечь ребенка должницы, и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 24 Февраля 2016, 16:10
6 239 5
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров