совет

Олег Макаренко о сверхсильном рубле и любви Меркель к беженцам
Запад проиграл очередную битву за право вето в ООН
В выборах президента Приднестровья будут участвовать несуществующие избиратели
Скандал в МГИМО - частный случай или закономерность?
Аудио
Высказывание 22-летней студентки МГИМО Элины Бажаевой про «Рашку» наделало много шума и вызвало противоречивые комментарии. Одни граждане требуют наказать дочь российского миллионера, другие считают, что она просто не подумала и её следует понять и простить. Однако на фоне всего этого скандала так и не прояснился ответ на важный вопрос: является ли подобное отношение к стране личным мнением Бажаевой или же это распространённая для студентов МГИМО жизненная позиция?
Альберт Нарышкин 30 Октября 2016, 18:30
4 850 0
Утренний кофе 28 октября: Как Чуркин в ООН всех опрокинул и другие новости
Аудио
Чуркин опрокинул всех в ООН, Уральский педагогический университет помогает Госдепу США выращивать «спецов» для России, уничтожение науки на Урале, Хирурга попросили извиниться, гуманитарный конвой на Донбасс – все это и многое другое в выпуске сегодняшнего «Утреннего кофе».
Zergulio 28 Октября 2016, 11:35
3 307 0
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
Регионы Украины разделяют и властвуют
Юмор и остроумие: Какие высказывания допускают женщины-политики
Аудио
Среди некоторых граждан бытует мнение, что женщинам нет места в политике. Однако многие из них могли бы дать фору сильному полу не только в ведении серьёзных дел и разрешении конфликтных ситуаций, но и в юморе и остроумии. В данной статье мы предлагаем вспомнить смешные и порой резонансные высказывания представительниц прекрасной половины человечества, без которой политика стала бы слишком скучной.
Ева Лисовская 8 Октября 2016, 23:20
3 349 0
Попытка США сыграть в Сирии в одни ворота сорвалась
Западные страны попытались применить в Сирии свой излюбленный приём – подписать перемирие, которое соблюдала бы только одна сторона, пока другая безнаказанно захватывала бы новые территории, проводила перегруппировку и набиралась сил. Но номер не прошёл. И теперь власти США, Великобритании и Франции полны возмущения, ведь так, как хотели они, не получилось.
Олег Полевой 26 Сентября 2016, 11:03
28 414 0
От этого бреда уже вскипает мозг!
Функционеры начинают контрнаступление
«Единая Евразия»: глобальный ответ кризису
Вопреки настойчивым призывам латать дыры в бюджете, чтобы решить сиюминутные проблемы, российские чиновники не забывают думать и о перспективах и стратегическом развитии нашей страны. Руководствуясь формулой «кризис – время возможностей», Совет безопасности РФ предложил правительству рассмотреть перспективу создания мегапроекта «Единая Евразия».
Дмитрий Пскезин 25 Августа 2016, 10:45
27 683 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров