США

Трамп начнет новую глобальную перестройку?
Карибский кризис: политические игры на грани допустимого
Прошло ровно 54 года с момента, когда Карибский кризис 1962 года чуть не подвел заключительную черту для всего человечества. Приход к власти Фиделя Кастро на Кубе в результате Кубинской революции определил новый виток развития для страны. Появление столь одиозного лидера под самым носом США явно не входило в планы самих американцев. Устранить неугодного вождя Кубинской революции являлось для американцев приоритетной задачей.
Самвэл Аванесян 18 Ноября 2016, 15:41
4 303 0
США назвали Россию военной супердержавой
Трамп призвал усилить санкции против России
Казаки присвоили Трампу почётное звание?
Разговоры с Трампом: эйфория в Киеве и истерика в Брюсселе
MOUNT SHOW: Улюкаев доулюлюкался
Видео
В 71-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет, почему Билл Клинтон вздохнул от облегчения, в чем опять виноват Путин и какая страна на этот раз - главный неудачник мира. Не забудет он также осветить забавные истории о том, как украинские политики массово стали удалять оскорбления в адрес Трампа, написанные ранее в соцсетях, как президент Филиппин поклялся больше не материться, а Шувалов неожиданно отчитал Медведева.
Даниель Кайгермазов 16 Ноября 2016, 14:38
8 488 0
Улюкаев и застрявшие в 90-х
Как политика мешает спорту на чемпионате мира по шахматам
Сегодня завершился третий матч из серии за звание чемпиона мира по шахматам, за которое борются россиянин Сергей Карякин и норвежец Магнус Карслен. Пока что между спортсменами сохраняется ничейный счёт. К одному из самых важных событий мирового спорта сегодня приковано пристальное внимание, и способствует этому не только напряженная борьба между шахматистами, но и политическое противостояние главы ФИДЕ Кирсана Илюмжинова с властями США.
Олег Лыткин 15 Ноября 2016, 10:17
3 006 0
Последовательный Трамп и сумасшедший Порошенко
Трамп отказался от президентской зарплаты
Утренний кофе 14 ноября. США, Болгария, Молдова наши, подготовиться Ле Пен и Вагенкнехт
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 668 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров