стандар

Фантазия шулеров от спорта потрясает всё больше
Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
Ловец покемонов в храмах и фанат Charlie Hebdo блогер Соколовский арестован
Схватка с долларом: почему нужны расчеты в национальных валютах
Аудио
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев на днях высказался за то, чтобы Россия и Япония использовали национальные валюты во взаиморасчётах. Подобное предложение вполне органично смотрится на фоне глобальной головоломки - гегемонии американского доллара. Почему продвигают товарообмен в национальных валютах, каково состояние «борьбы» с американской валютой и что это даст России?
Андрей Борцов 21 Июля 2016, 10:50
16 444 0
Социальные сети: игра на чужом поле
Бдительный «Фейсбук» блокирует Юрия Лозу, Захара Прилепина, Юнну Мориц и других патриотично настроенных россиян за безобидные высказывания, в то время как радикалы всех мастей свободно пропагандируют насилие в соцсетях. Россия столкнулась с двойными стандартами в интернете, где свобода слова для всех на деле оборачивается тем, что кто-то свободнее и главнее. Как это происходит и как с этим бороться?
Юрий Сергеев 31 Марта 2016, 12:24
1 728 15
Евросоюз опять торгует принципами
Два года с санкциями: итоги
17 марта 2016 года исполнится ровно два года с момента введения США первых антироссийских санкций. Американские политики и по сей день продолжают делать победоносные заявления в духе обамовской «разорванной в клочья российской экономики», что заставляет нас подробнее проанализировать итоги двухлетней войны ограничительных мер.
Иван Рощепий 16 Марта 2016, 19:35
5 470 12
Пятиминутка здравого смысла о путинских миллиардах
Новости «под шумок»: Америка и Великобритания открестились от Франции
Происходящее вокруг в настоящее время действительно пугает. В новостях каждый день появляется информация об очередном количестве погибших людей в результате катастрофы, терактов, взрывов, стрельб. И среди всего этого ужаса незамеченной прошла одна довольно занятная новость – так сказать, под шумок.
Ева Лисовская 22 Ноября 2015, 20:28
15 203 27
Рассерженный немец о терактах в Париже
Видео
Ове Шаттауер, более известный как Рассерженный немец, очередной выпуск своего видеоблога посвятил терактам в Париже. Выразив свои соболезнования, он сделал особенный акцент на двойных стандартах Запада, который "тонет в траурной оргии", но при этом готов бомбить новые и новые города и увеличивать число невинных жертв. Так нужно ли бороться с несправедливостью несправедливостью?
PolitRussia 20 Ноября 2015, 13:38
2 301 4
Борьба межстрановых союзов: думай глобально - действуй локально
Вопрос о смертной казни достоин референдума
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров